Анна, Просто Анна

Вот бытует такое мнение--у женщин нет возраста. А вы согласны?☺️

Ответы
Татьяна Литвинова

У любви нет возраста (примеры из жизни), а у женщин, как и у всех - куда от этого деться? Не важно. сколько лет, важно - на сколько ты себя чувствуешь!!!

Иван

нет... и здесь это заметно чуть что не так сразу - Я в возрасте у меня правнуков море даже многие из них уже старше меня !!! а вы мне такое горите! )))

Любовь

На все вопросы есть ответ
И сколько не лютуют зимы,
А возраста, у женщин нет,
Когда они любимы.
А возраста, у женщин нет,
Когда они любимы.💘

Анна, Просто Анна

Любовь Алалина 👋🌹🍫

Любовь

Благодарю.....Анна !🖼

Анна, Просто Анна

Любовь Алалина благодарю за ваши прекрасные слова и вообще)))))

Любовь

Мне очень приятно ! Аня, Анечка, Анюта, Будь прекрасной как звезда, Пусть счастливые минуты Превращаются в года!

Света Джавадова

Нет,не согласна,мне кажется,нет возраста у мужчин,они остаются мальчиками до самой старости,а женщина стареет от забот быстрее мужчин

Анна, Просто Анна

Света в этом конечно вы правы. Но женщина с возрастом становится милее и даже в чем то прекраснее. Ее даже морщинки украшают.

Света Джавадова

Она краше становиться от благополучия семейного,при заботливом муже и хороших детях,а если рядом нет этого,тогда жизнь ее совсем не красит,а наоборот старит проблемами,но спорить не буду,у каждого свое мнение,насчёт женской красоты

Анна, Просто Анна

Естественно, я с вами полностью согласна.

Юр
Юрий

Возраст женщины: девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина -... -... -... -... -... - бабушка умерла

Анна, Просто Анна

Как вы распределили))))

Sergei

Абсолютно согласен.👍 К каждой женщине, особенно в любом возрасте, необходим особый подход. Как подойдёшь, так и получишь.😏

Свет - Мария Стрижевская

ДА И СОГЛАСНА УЖЕ ДАВНО НАДО БЫЛО ОТОЙИ ОТ ЭТОГО СПРАШИВАЯ СК__КО ЛЕТ КАК БУДТО С ЦЫФРОМИ СПИТЕ ЖИВЁТЕ ВЕДЬ С ЧЕОВЕКОМ ЖЕ ,

Анна, Просто Анна

Женщина прекрасна в любом возрасте.

Mарго Беккер

Нет..Хоть сейчас и моожно его подкорректировать- пластич-ими хирургами..НО..это не моогоим дано-Очч Дорого!

Владимир С

Мнение это чушь и вы прекрасно это знаете! Просто в любом возрасте вы должны чувствовать себя женщиной.

Надежда Тихонова

Еееесть,к сожалению...как у Есенина в стихах сказано "я теперь скупее стал в желаньях...Это -истина!!!😜

Анна, Просто Анна

Надежда Тихонова 👍👋

Николай Скороходов

как выглядит . столько и лет ..до 20 века у французских женщин в паспортах не указывался возраст ...

Анна, Просто Анна

Про документы не рассуждаем. Разговор более о высоком))))

Натка М_Мак

Не согласна, ещё как есть)) Задача женщины - достойно преподносить себя в любом

Doc.

Нет. Возраст есть у всех. Физиологические изменения .... Куда от них денешься.

Алексей

У баб возраст написан на руках (кистях рук) и еще на некоторых частях тела.

Анна, Просто Анна

Алексей, а у мужиков интересно на каких частях тела?

Алексей

У мужчин на лице, шее.

Анна, Просто Анна

Мне кажется не все сказали)))))))

Алексей

У женщин шея тоже безотказный индикатор возраста.

Вера Соломенникова

это конечно бытует для успокоения нам,от внешнего вида не деться никому

Antitролль. Игорь

Конечное...мнение женщин о женщинах всегда правильное!!!!😜🤣🤷‍♂️

Стас Васильев

полностью. У женщин нет возраста как и МЕРСЕДЕСА, а есть состояние.

Пчёлка

Как бы нам не хотелось,но он приходит... И каждая это понимает...

Владимир Свердлик

Конечно,она может лежать до ста лет,а мужику работать надо)))

Helen Brown

Возраст, конечно, есть у всех. Но все по-разному его ощущают.

Анна, Просто Анна

В душе человек всегда молодой.

Helen Brown

Конечно!!!