Галина Серебрякова

Мужчины,вы хуже даже житвотных,когда поднимаете руку на мать своих детей! Вы считаете себя после этого гомо-сапиенс?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Галина Серебрякова

Это же надо так написать!!! Это ваше доморощенное чувство или чьи-то...?

Александр

К тебе прижимаюсь
К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.

Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?

Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!

Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!

Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.

Галина Серебрякова

Позабавил!Но мне понравилось,особенно где ногой твой стан обниму....

Вячеслав Федоров

В Вашем изложении просматривается, что ВСЕ мужчины таковые, как Вы написали... Позволю не согласиться.... Никогда, ни при каких обстоятельствах я не бил "мать своих детей!!!"Ни в первом браке (12 лет), хотя слышал оскорбления в свой адрес, ни во втором (36 лет). Скажу, лишь, что та, от которой я ушёл, вышла замуж, но второй муж её колотил и здорово, а потом вовсе выгнал. Больше она замуж не выходила. От первого брака - одна дочь. Ей в декабре будет 50 лет. Во втором - дочь и сын. 36 лет и 34 соответственно.

Галина Серебрякова

Слава, я вас уважаю за благородство и моё обращение только к мц

Наталья Казаченко

На некоторых матерей не только руку поднять надо, а ещё и плёткой ей добавить и детей отобрать. Не надо всегда и во всём винить только мужчин. Не забывайте также, что многие из них БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ жениться только потому, что их временная подруга вздумала забеременеть не спросив своего партнёра, желает ли он этого ребёнка. Знаю, что женщины меня закидают камнями и угрозами, ноя много лет работала с людьми и знаю эти проблемы не поверхностно.

Наталья Казаченко

И в этом случае мамы делятся на две группы: одни оставляют ребёнка в роддоме, другие посвящают ребёнку инвалиду всю жизнь, больше не выходят замуж и не рожают детей, лишая этим себя всего в жизни.

Галина Серебрякова

Это несправедливо.Но как говорят верующие,это божья кара

Наталья Казаченко

Такова горькая правда жизни.

Галина Серебрякова

А может и неправда жизни,как знать

Наталья Казаченко

Всё возможно.

Vladimirs Cucukins

Гомо сапиенс (Homo sapiens) пишется не через дефис, а просто раздельно. Это раз. Мать - не абсолютная индульгенция - это два. Всё сильно зависит от конкретной ситуации. Пример - при ссоре мать берёт грудного ребёнка и в приступе гнева кричит, что выбросится с ним из окна. Да я себя всю жизнь героем буду считать, если врежу ей так, чтобы она минут 5 вообще ходить не смогла. Как вам такая ситуация? Так что -дьявол кроется в деталях...👿

Vladimirs Cucukins

Ну так бы и сказали, что речь идет строго об определённой категории в определённом контексте. Я вам пытаюсь растолковать, что бывают другие ситуации, чего по вашему первому посту никак не скажешь. Что тут непонятного-то, никак в толк не возьму?😁

Галина Серебрякова

А вы возьмите в толк.Тот поймёт ,кого это касается

Vladimirs Cucukins

Не могу. При всём желании. Не получается никак ничего, кроме гомерического смеха...😉

Галина Серебрякова

Я рада,что удлинила вашу жизнь хоть на несколько дней.Смейтесь на здоровье

Vladimirs Cucukins

Благодарю за высочайшее соизволение. Оно прямо весь мой путь озарило...☺️

Николай Песоцкий

Если Вы соединили свою плоть с той плотью, которая поднимает на Вас руку - это Ваши проблемы и, в первую очередь, был Ваш выбор... Чтобы не ошибалась Ваша дочь или внучка в своем выборе, объясните им, что свою плоть нужно соединять с той плотью, которая не только на латынском, но и на древнегреческом подробно смлжет Вам объяснит термины: Homo sapiens (гомо-сапиенс) и ἄνθρωπος (андропос) ἀνήρ + ὤψ.

Галина Серебрякова

Вы имеете ввиду себя?

Николай Песоцкий

Ради уважения к Вам - и себя...

Вя
Вячеслав

Есть моменты когда и ангела можно вывести из себя. Женщины ведите себя как женщины, а не как "хабалистые торговки", думаю много моментов рукоприкладства случается из за ваших же провокаций, хамства, дерзости, неуважения и кажущейся вам безнаказанности (......, а чего стоит это ваше, "только тронь и я тебя посажу"). Ответственность с мужчин так же не снимаю (уродов и садистов хватает).

Галина Серебрякова

Так я и обращаюсь к этим уродам

Вя
Вячеслав

С уродами всё ясно, наказывать надо, а вот сколько бытовухи и мужского рукоприкладства по женской же злобе и провокации происходит сами же потом и страдают. Вот ведь беда бедовая где!

Галина Серебрякова

И это я не имею ввиду.А о тех, кто отвязывается на жёнах ,как козлах отпущения, приписывая свом неудачи им,да ещё при детях

Вя
Вячеслав

Согласен, к ответу мерзавцев.

Не Зли Котика

Ежегодно в России делается около миллиона абортов. В среднем, каждая женщина за свою жизнь делает хотя бы один аборт. А аборт- это осознанное убийство собственного, не рожденного ребенка. А сколько еще трупиков уже родившихся детей находят в мусорках и сточных канавах. И после этого кто-то еще будет вякать, что мужчины не люди? 😏

Галина Серебрякова

Не о криминале речь.Я говорю о жестокостях,совершаемых мужчинами на глазах у детей,нарушая их психику,оттого и много преступлений

Не Зли Котика

Да, конечно, мужчины во всех бедах виноваты. Аборты, кстати, это не криминальное, легализованное убийство собственных детей. Это совсем не жестоко- чик скальпелем и не больно.))

Галина Серебрякова

Очень больно

Не Зли Котика

Я про ребенка, которого таким образом убили.

Галина Серебрякова

Очень больно и физически и душевно.Каждый раз умираешь вместе с ребёнком

Не Зли Котика

Не знаю, вижу, что все ходят и радуются жизни.

Галина Серебрякова

Всё проходит и печаль и радость

Руслан Русланов

Галина. возьмите лопату и дайте по башке тому жалкому подобию мужчины который так поступает. а всех сваливать в кучу не стоит... я своей женой надышаться не могу. а Вы говорите руку поднять... и думаю что таких как я. любящих своих жён мужчин на много больше чем уродов способных ударить женщину!

Галина Серебрякова

Руслан ,я и обращаюсь к этим уродам,и не имею ввиду всех подряд.Любите жену,у вас хороший род

Се
Сергей

Вроде как верно сказано... Но справедливости ради надо упомянуть и про горе-матерей, которые даже пытаются поднять руку на отца своих детей... )))) А вообще по правилам единоборств, женщина, поднявшая руку на кого-либо, это уже спарринг-партнер и не должно быть никаких сдерживающих факторов... )))

Галина Серебрякова

И такое бывает,но в таких случаях ,надо дать ей понять,какую жизненную функцию ей предназначила природа

Се
Сергей

Ну да, доходчивым для нее методом... ))))))))

Се
Сергей

Вот вам и "ха.."

Alibaba Alibabaevich

Родная! вы себе даже не представляете, какое количество изнасилований ЖЕНЩИНАМИ мужчин происходит! Другой вопрос, что общество ,наше подчеркну, считает зазорным их регистрировать в Полиции и Прокуратуре. Так как, изначально, у нас любое законадательство подстроено под женщину..

Alibaba Alibabaevich

Согласитесь, что это исключительным образом, ваша проблема!))

Галина Серебрякова

Выходит нет.Не я одна интересуюсь

Alibaba Alibabaevich

))Галь, вот вы упертая то! ужасть...

Галина Серебрякова

Любознательность не даёт покоя

Игорь Шейх

Я с Вами согласен на все 100.Но учтите, что кричать на отца своих детей, лишь потому, что у женщины нервы не в порядке, или эмоции через края, в присутствии ребенка, тоже не годится. Будет ли тогда у этого ребенка отец авторитетом.Не провоцируйте мужчин на такие поступки.

Галина Серебрякова

Правильно,Игорь.Но не всегда именно так складывается ситуация.

Игорь Шейх

Правильно Галина - не всегда. Имея в руках козырь, что это не мужчина который подымит руку на женщину, женщина в глазах социума всегда права. Но, есть одно НО !!! Ловко пользуясь таким козырем, множество женщин позволяют себе на прямую провоцировать мужчин словесно. Как известно =слово к делу не пришёшь=, а рукоприкладство - неоспоримый =факт на лице= , то в любом случае мужчина будет виноват. Ни для кого не секрет, что между мужчинами существует правило:= За базар надо отвечать=. А если треп не имеет доказательств ,то очень часто можно получить и по мордам. Только к женщинам это не применимо, вот и они пользуются этим, извините и трепят ничем не аргументируя свой треп. В былые времена, за оскорбление мужчины мужчиной возникали дуэли. Женщины это знали, и понимали, что значит оскорбить мужчину, и не позволяли себе такого в принципе. Мужчина не мог вызвать на дуэль женщину. Проходило время, и женщины захотели иметь права равные с мужчинами, так называемый феминизм дал женщинам такую возможность. Но опять есть одно НО. Если женщины хотят быть на равных с мужчинами, то за свои дела и слова тоже надо отвечать по мужски. Так нет. Женщины тут пасуют, желают оставаться на прежних моральных принципах. А если дело пахнет =жареным= во все колокола звонят и вопят =Мы женщины, и с нами так нельзя=.То как быть, уважаемые наши женщины ? Вы уж определитесь, что вам нужно.

Галина Серебрякова

Нужны человеческие отношения,а не зверинные:чуть что и сразу распускают руки.То что вы здесь описали о правах женщин никак не относится к тому,что мужчина распускает руки без всякой причины.А причина одна-не смей мне противоречить,ибо я мужик и должна мне подчиняться,словно женщина не человек,а животное.Такой подход допустим или вам не известно,что такое тирания?

Игорь Шейх

Исключений из правил везде полно. Я Вам не сказал, что такого нет. Да - мне знакомы такие случаи, что лично у меня вызывают большое негодование, и презрение таким мужчинам. Но это только случаи. Если такое происходит - разбегайтесь немедленно. Насилия не должно быть ни при каких обстоятельствах, равно как мозгового штурма.

Галина Серебрякова

Согласна,но женщине свойственно быть преданной своему любимому человеку, а порой, ей некуда бежать.В этом вся зависимость от тирана.Я уходила дважды и дважды он меня возвращал помимо моей воли.

Alex Pech

А когда вы открываете рот на отца своего ребёнка вы становитесь хуже тех, кто хуже животных. Вам много дозвонились в последнее время. Посмотрите как живут женщины в арабских странах и не забывайте свое место. Не заслуженно ни кто ни кого как правило не трогает

Галина Серебрякова

Я не арабка и пример брать с них не собираюсь.А вот вы точно из тех,кто забыл,что он,прежде всего, человек

Alex Pech

Женщиной вас назвать язык не поворачивается- базара баба боящая ответственности и последствий за свои поступки. Это и не удивительно, создана из самой бесполезной части мужчины

Галина Серебрякова

Какая чушь!Вы верите,что меня сделали из вашего ребра?Но и ребро не бесполезная часть мужчины,а вот мошонка,да

Alex Pech

😂и как же без мошонки дети то будут. Знание - сила. Толь невежда оспаривает истины

Галина Серебрякова

Я не оспариваю,я знаю,что это глупость утверждать ,что нас сотворили из вас.Может поэтому вы недовольны нами?

Alex Pech

Ни кто не знает кто мы и от куда

Галина Серебрякова

Знают славяне,но не говорят-тайна за семью печатами

Татьяна Х

Не провоцируйте мужчину! Прежде чем начинать истерику убедитесь, что вы в одинаковой весовой категории и занимаетесь при этом боксом! Иначе дети останутся сиротами! Если мужик больной садист не сиди в обсуждалке и не пиши чушь. Сними побои в суд и к психологу.

Галина Серебрякова

А при чём тут я? Я себя сумею защитить Я о тех бессловесных женщин,у которых ума не хватает расстаться с мужиком.Как-то была передача,где он жену всё-таки убил-бил -бил ,а она терпела,и убилл.Я о таких пишу и обращаюсь именно к таким Умный мужик поймёт,о ком речь

Татьяна Х

Офигеть! и эти садисты прям все тут и прочтут Ваше послание и образумятся молодец Галина🤝

Галина Серебрякова

Я не надеюсь на это.Эти животные не поймут,а нормальные обижаются,будто не понимают,что это их не касается

Андрей Губарев

Некоторые женщины ведут себя не как Хомо -сапиенс, поэтому некоторым Хомо - сапиенс приходится поднимать руку на не Хомо - сапиенс , по причине того , что последние не понимают человеческую речь, а воспринимают только инстинкты. Боль - плохо - нельзя.

Галина Серебрякова

Это не оправдывает мужчину.Просто таким женщинам ничего не докажешь,а драться-показать лишний раз своё бессилие перед слабым полом

Андрей Губарев

А если действуют только инстинкты ? И к тому же ЭТО уже нельзя назвать ни слабым не сильным , да и вобще что то бесполое. Я лично . вас прекрасно понимаю, просто по работе часто видел то , о чем пишу я.

Галина Серебрякова

Да мы все берём что-то из жизни.А жизнь прекрасна и в то же время чудовищно жестока

Галина Серебрякова

Спокойной ночи,Андрей..

Андрей Губарев

Приятных сновидений!

Анатолий Иванов

Ну зачем же так гадить на всех мужчин?А вот некоторым дамочкам следует на себя взглянуть со стороны. Ведь не вы мягкие и пушистые!И не гомо с сапиенсом!Подумай.А детьми прикрываться не следует.Отвечать нужно за себя самому,лично!

Галина Серебрякова

Вы меня не поняли-я имею ввиду фшу и нато

Анатолий Иванов

Я это и имею ввиду-НАТО.А что такое фшу?

Анатолий Иванов

Это как понять-ФШУ и Трамп.Кстати этот барбос судя по адресу Салватор Тарантино,либо итальянец,либо из испаноговорящих.Но пишет грамотно.

Галина Серебрякова

Нет,он объяснял,что учился в Москве.И что его тянет туда снова.15 лет назад,если,конечно,ему можно верить,он учился и собирается снова в Москву.Что он там,однако,потерял?

Александр--\\-- Саша

Галя.Нельзя быть столь категоричной и мерить всех мужчин одной меркой.Ведь в наше время женщины тоже не так далеко отстали от мужчин.Они не то что руку поднимают,так даже убивают своего ребёнка или отказываются от него.

Галина Серебрякова

Согласна и я об этом уже писала об их агрессии,которая превосходит мужскую

Н.
Нифиганепушкин .

Про мать это правильно, а вот малолеток надо учить уму разуму, и если не доходит то, можно и поддать ремня. Это для его же взрослой жизни будет во благо, и он не превратится в этих Шурыгиных с Гнойными на пару))

Галина Серебрякова

С вами согласна на все сто

Екатерина

есть пародоксальные случаи...в травпункт привезли женщину с ЧМТ, поломанным носом.....она пишет заявление для судебного расследования...а потом забирает его.....и они отремонтированные укатывают домой....

Галина Серебрякова

Что поделать-любовь женщины делает её жертвой перед таким ублюдком

Владимир Свердлик

Если Вас обидел козёл ,а они к миру животных относятся,как и наш типа отец. но это не значит ,что все животные мужчины. и не каждый ещё мужчина ,что носит брюки ,ка и женщина не каждая .что носит юбку))

Галина Серебрякова

Спасибо.Вы тоже давно не появлялись

Владимир Свердлик

да я сейчас снова отъезжал на несколько дней к другу на дачу,просил помочь ему. Сегодня только приехал

Галина Серебрякова

Ну и славно,Но мне пора.Уже поздно

Владимир Свердлик

Спокойной ночи ,приятного отдыха! До встречи!)))