Галина Серебрякова

Мужчины,вы хуже даже житвотных,когда поднимаете руку на мать своих детей! Вы считаете себя после этого гомо-сапиенс?

Ответы · страница 6
День Сурка

да ваще суки 🖼

Галина Серебрякова

Во,дают! разбушевалось человеческое стадо...

День Сурка

ну дык, если бог есть то все дозволено

Галина Серебрякова

А почему вы так считаете?Это при сатане такое позволено,но не при Боге

День Сурка

наоборот, при сатане человек сам за себя отвечает а при боге есть на кого свалить свое непотребство 🖼

Максим Исаев

Если твой такой - это не значит что все такие..

Максим Исаев

У тебя ментальности совсем нету..😜Думай что пишешь..

Галина Серебрякова

Не нравится? Я ТО ДУМАЮ,ЧТО ПИШУ,А ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ТЫ САПИЕНС?

Максим Исаев

Ну это не твоя проблема...

Галина Серебрякова

Тогда что вы здесь возникаете?

Максим Исаев

Возникает одна дура...я даже знаю кто)))😜

Mari Man

Правильно,ногами нада,чтобы руки не пачкать)

Галина Серебрякова

Это совсем другое дело .Ненадо путать ,когда речь идёт о мудаке,который распускает руки из-за мелочей-не любит, когда ему противоречат.Он считается только со своим мнением,а сам далёк от истины

Mari Man

Я по сути вопроса,я никогда не поднимал руку на женщину,но бывают случаи когда подобные действия я не осуждаю,нельзя говорить столь категорично,случаи бывают разные,вплоть до того что эта мать убивает своих детей и тд. И тп.

Галина Серебрякова

Это выродки -как с той так и с другой стороны

Mari Man

Случай читал-маджахеды вырезали семью,всех-детей,мужа.А её один насиловал двое суток.Налетели наши,отбили.Этого маджахеда посадили в тюрму.Так она ему передачки носила,и старалась подкупить чтобы его выпустили.Не то что осуждаю,понять немогу-неужели секс,насилия так понравился что она забыла,что он вырезал всю ее семью,может по тому что никого не осталось и она так к нему прикипела.На коленах ползала,просила его отпустить и отдать...

Галина Серебрякова

Это выражение действия обычнтй самки и не нужно думать о всех женщинах.Аллах ее осудит.

Вячеслав Демидов

зачем обобщаете забыли впереди поставить ТЕ

Галина Серебрякова

Это обращение к тем ,кто поступает так со своей семьей.Вас не касается,значит не касается

Вячеслав Демидов

СПАСИБО, ТОЛЬКО МУЖЧИНАМИ ИХ НАЗЫВАТЬ НЕ СТОИТ

Галина Серебрякова

Но для детей они всё же папы-мужчины

Вячеслав Демидов

да это тяжело когда дети это видят, а детская память очень цепкая

Виталий

Если твой дурак не означают что все дураки...

Виталий

Ваш муж?

Виталий

Но я же не виноват? или виноват? Есть органы для этого.

Галина Серебрякова

И вы здесь не причём,если не избивает жену при детях

Виталий

Не имею привычки..А обвинять всех мужчин - не красиво с вашей стороны..

Виталий

Мужчины,вы хуже даже житвотных,когда поднимаете руку на мать своих детей! Вы считаете себя после этого гомо-сапиенс?- Это что?

Ра
Раиса

Я не защищаю мужчин-но вопрос некорректный!!

Ра
Раиса

ВАшу злость -я понимаю!!Но не надо этого делать!!Это называется борьба с ветрянными мельницами!!Бей рядом попавшегося,чтобы знали мое мнение об этом!!Но бороться надо с социальными причинами,пораждающие эту аггресивность!!

Галина Серебрякова

Вы не поняли меня.Я имела ввиду,что женщина агрессивна из-за отсутствия любви,в котором нуждается каждое живое существо

Ра
Раиса

Похоже вам не хватает любви!!ВСего хорошего!

Галина Серебрякова

Любви мне не надо.Её хватает ..вот у других...

Галина Серебрякова

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАШИРАССУЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫЕ?

Елена В.

какой там "сапиенс"! Просто- моральный урод...

Галина Серебрякова

Верно,но похоже,они здесь присутствуют.Выразили своё неудовольствие.

Елена В.

" на воре и шапка горит"....

Yury Yahontov

мужчины не поднимают руку на женщин никогда

Галина Серебрякова

Вот это правильно-если он гомо-сапиенс!

Кр
Крысолов

у бебя что весеннее обострение шизофрении...

Галина Серебрякова

В телепередачах одни шизофренники,а это инфекция.Вы хорошо живёте и не обращайте внимания на то,что происходит вокруг...Один мудак отрубил жене кисти рук..И как вам это? А вы меня оскорбляется..

Medvedrus Иванов

Ну ты видать долго выпрашивала и выпросила.

Евгений Абрамов

вас что побили и кажется что муж это гнусно

Евгений Абрамов

я в СОЮЗЕ РАБОТАЛ летчиком так ко мне весь экипаж приезжал в гости хорошо безвизовый режим ну мы здесь оторвались правда мало по времени всего неделю побыли

Евгений Абрамов

но вы по маме кто. Да ачто не похож, а не все ли равно

Галина Серебрякова

Спасибо за признание и за то , что я теперь ещё раз убедилась ,что была права.Нет, я русская и по отцу и по маме.Я задавала вопрос маме и она ответила,что верующие давали имена детям по имени святого , в чей день они родились,в те времена.Вот так мама-рсская женщина получила библейское имя.

Евгений Абрамов

дай Бог тебе счастья здоровья и удачи и пиши я что то есть захотел да и сейчас гости придут удачи тебе

Галина Серебрякова

Улыбнуло.Я тебе желаю того же.

Игорь Кузнецов

Обижаешь начальник. Даже не кричал на них.

Галина Серебрякова

Игорь,да ладно....Это же не о вас речь

Галина Серебрякова

Это о дебилах,которые так ничего и не поняли,что такое жизнь

Игорь Кузнецов

Как много они не узнают.. И не почувствуют..

Silaev Nikolai

Это какая-же низкая сволочь с бабой воюет.

Галина Серебрякова

По телику часто показывают..Вот и в поноворку верят:"..если бъёт-значит любит"

Николай Груничев

не все такие есть между нас тоже сволочи.

Галина Серебрякова

Есть,но плохо ,что эти особи не жалеют детей-свою будущую старость:" ведь что посеешь,то и пожнёшь

Николай Груничев

ну что иногда мучатся приходится.

Баир Батоцыренов

Да уж, бить не надо... Лучше встать и уйти

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍 😘

Галина Серебрякова

Рокфеллеры Морганы и иже с ними,почему-то их бумеранг не трогает...

Игорь Щеглов

значит сами найдут свое а вообще я о простых смертных он же небессмертный

Галина Серебрякова

Чем больше живу,тем меньше понимаю смысл жизни

Игорь Щеглов

в принцепе я тоже слава бог в семейной жизни все класс вот чем меньше заморачиваешся тем проще

Галина Серебрякова

Но если у вас в семейной жизни всё класс,то и заморачиваться нет смысла

Геннадий Ш.

не надо всех под одну гребёнку... 😶

Галина Серебрякова

Я обращаюсь именно к такому сорту мудаков,а не к сильным мира сего

Геннадий Ш.

понимаю, есть такие ссссамцы...

Галина Серебрякова

Да их даже самцами назватьтрудно-это недоразумение природы и всем завидуют

Геннадий Ш.

простите за мой "французский" пидоры они короче..

Галина Серебрякова

Но я и женщин презираю,которые поднимают руку на мужчину,унижая его как мужскую особь

Геннадий Ш.

вот это правильно!! 😘

Evgenij E

мадам пора конкретно мать тоже разная

Галина Серебрякова

Женщины тоже бывают,но среди них не так много, как среди мужчин

Галина Серебрякова

Нет,но видно невооружённым глазом

Evgenij E

вас обидели? а евреи причём

А2
Ае 205

От кого Вы ожидаете получить ответы...

Галина Серебрякова

От мудаков такого поведения,а если вы порядочный мужчина,это вас не касается,хотя мнение знать хочется

Галина Серебрякова

Но вы же имеете право голоса...

А2
Ае 205

Я на вашей-вопросительной стороне... Ответа не знаю...Вопрос жизненный насущный...а мой ответ всего лишь риторический

Галина Серебрякова

Неважно,главное,чтобы он был человечный

А2
Ае 205

Имелось ввиду следующее..мужчины способные поднять руку и подеимаюшие...игнорят этот вопрос...мужчины неспособные не понимают этот вопрос....потому от мужчин ответа и не дождемся ..

Галина Серебрякова

Нет,почему же! Меня даже оскорбляли,лезли с советами,спрашивали зачем такое пишу,такого не бывает,зачем я оскорбляю порядочных и т. д. Разве непонятно,что нужно написать в ответ? " Шапка на воре горит"потому и возмущались".Такого не бывает"-видно новости не смотрят

А2
Ае 205

Извините...ответы не смотрела...Всяких...хватает...(

Иг
Игорь

Признавайся...ОГРЕБЛА НА МЕДНЕ ??? 😂...

Иг
Игорь

Люлей говорю получила от мужа ???

Галина Серебрякова

Речь не обо мне.Я умею защищаться...

Иг
Игорь

Ну откуда-же такие мысли в головушке ???

Иг
Игорь

ну понятно...ЗОМБИ-ЯЩИК В ДЕЙСТВИИ...🙂

Галина Серебрякова

Я поражаюсь нашим бабам,зачем идут позориться.Володе лишь бы бабки получать за свою работу,но я ни за какие деньги не стала выставлять такой позор на всю страну

Галина Серебрякова

Ради чужого шоу позориться..Увы