Anya))

Ваше мнение по поводу людей с нетрадиционной ориентацией? Считаете ли вы их аморальными?

Ответы · страница 2
София Штейнер

у каждого свои жизненные принципы и уровень ума..им это решать...я с такими не общаюсь...

Николай Терёшин

бульдозером бы давил . когда мне 13 летняя дочь подробно объяснила что такое голубые....

Изабелла Сухарская

Как по мне, это люди с расстроенной психикой. Главное, чтобы не растлевали молодежь

Александр Доломанов

Скорее слабовольными - не умеющими управлять собой. А идут на поводу своей болезни.

Ira Singer

я вообще этого не понимаю.я думаю что Богом дано так и должно быть.а это извращение.

Антонина Розакова

я не считаю это аморальным, я отношусь к этому нейтрально с небольшим знаком плюс

Anya))

Если возможно поясните, почему небольшой плюс?

Антонина Розакова

небольшой плюс, потому что я одобряю свободу мыслей в частности по поводу личной жизни, многие люди считают это ненормальным, потому что изначально когда то давно давно создали такой стереотип и всякое отклонение от этого стереотипа считают чудным, неправильным и даже опасным, а меня это не устраивает в людях, именно поэтому я в некоторой степени на стороне тех людей, которые выбирают образ жизни по велению сердца и души, а трактовок общества

Anya))

Спасибо за ответ, я практически с вами солидарна, поэтому и попросила более разъяснительный ответ.. большинство людей считают этих людей больными животными, не вникая в суть проблемы, а эта проблема становится все более популяна

Артём

http://m.livelib.ru/quote/188012 Очень длинная цитата, поэтому оставляю ссылку. Трактат о мухах

Sana

У каждого своя жизнь и я в неё не лезу...Главное, чтобы это не было навязчивым...

Алексей

Пусть они живут долго и далеко от нас. В своей Содомии. Фу...вспомнили на ночь.

Pikich

Не пойму чей хрен в чьей заднице а ведь еще детей хотят иметь и воспитывать...

Владимир Забродин

Скорее больные.Если интересует всерьёз проконсультируйтесь у психиатров

Зигмунд Фрейд

их надо в дурку и лечить, а если не лечится в кремоторий сжеч как заразу!!!

Татьяна Голубева

мое мнение если им так нравится да и пусть, главное, чтобы мне не мешали

Наталья Ильина

,да ,так как для Бога это мерзость и такие Царства Божьего не наследуют.

Се
Сергей

я считаю аморальным навязывать другим свою ориентацию и кичится этим

Та
Татьяна

Не могу сказать,что мне всё равно.Но стараюсь не обращать внимание.

((
(((Таня)))

У каждого свои недостатки...)))

Карина

мне лично все равно)человек сам выбирает как ему жить и что делать)

К.
Костя ........

Мне так то по барабану,но ко мне лучше не лезть,в морду сразу дам...

Дамеля Койшина

Для нас они больные, для общества зараза, для будущего опасность!

Любовь Ххх

пусть живут. но только ти-и-и-хо.чтоб их не видно и не слышно было.