Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Даже трудно представить себе как бы мы жили, если бы в мире не было войн, чтобы все материальные средства, потраченные на убийства, служили людям...🙄

Ответы
Valeriy Sonin

ВОЙНЫ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ - ЭТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ ПОКА НЕ УГРОБЯТ САМИ СЕБЯ ЕСЛИ НЕ ПОУМНЕЮТ ИЛИ ВЕРНУТСЯ В ПЕЩЕРЫ ЧТО ОСТАНУТСЯ ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО БЕЗУМИЯ

Екатерина

ну, почему мы, которые не хотим войны, должны страдать?

Valeriy Sonin

ТАК МЫ МОЛЧИМ ВСЕ В ТРЯПОЧКУ И ЖДЁМ ЧТО КТО ТО ЗА НАС ВСЁ РЕШИТ КАК ВОТ И СЕЙЧАС -ОН 20 ЛЕТ А ЧТО СТАЛА НАША СТРАНА -ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И ПОДАЧКИ НАМ

Екатерина

так мы сами должны стать лучше....по другому мы не станем лучше жить....мы должны бросить "бухать как скоты", материться, воровать, проклинать, изменять, убивать и т.д...Понимаете ?

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НО НАРОД РАЗВРАЩЁН БЕЗЗАКОНИЕМ И ВОРОВСТВОМ ВРАНЬЁМ И ВСЁ ЭТО ВНАГЛУЮ ПОД БОЛТОВНЮ

Екатерина

нет волшебных палочек....те которые вверху коммунизм сами построить не могут...

Valeriy Sonin

КОММУНИЗМ ДЛЯ СЕБЯ У НИХ ДАВНО КАК И РАНЬШЕ ТОЛЬКО И ОНИ НЕНАСЫТНЫЕ СКОРО НАЧНУТ ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА - ДЛЯ НИХ НЕТ ЗАКОНА НЕТ РОДИНЫ - ОДНИ СЛОВА КАК И РАНЬШЕ

Mersedes Montego

Пока мужчины у власти и существует мораль о превосходстве мужчин над женщинами, в мире будут происходить военные конфликты.

Mersedes Montego

Да. Для чело мы и рождаемся на этот свет.

Екатерина

🖼 Верно!

Mersedes Montego

Спокойной ночи, дорогая! Сладких снов!

Екатерина

И Вам всего хорошего!

Пётр Ермаков

Воля Божья такова, чтобы мы жили именно так....В священных книгах ("Ветхий завет") например, кровищи - реки великие...

Екатерина

Воля Божья нас сдерживает иначе бы мы давно сожрали друг друга...

Пётр Ермаков

Сдерживает всех наши вооружённые силы. Если бы ни они - нас давно бы сожрали...

Екатерина

🙂хорошо..

Марат

У каждой палки два конца - развитое общество потребления, может это тоже хорошо.

Екатерина

любое общество потребляет....главное чтобы базовые инстинкты не были в приоритете...что мы сейчас наблюдаем....СМИ подает нам базовую пищу о готовке еды...о лечении сексуальных недомоганий, об убийствах, обманах и как выжить наслаждаясь жизнью...

Марат

Кто-то может в этих условиях оставаться человеком, кто-то нет.

Тиранозавтрак Кекс

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать"

Он

Мечта..На войнах зарабатывали и продолжают зарабатывать.

Евпатий

А если бы не было армий и вооружения...?

Екатерина

их не было бы...эх..

Евпатий

🙂

Галина Мазяркина

Были бы все в шоколаде.😁😁😁

Екатерина

нет...это балует..

Галина Мазяркина

Это зависит от человека чем и как он живет.Некоторые от достатка ведут разгульный образ жизни, а другие наслаждаются ею.

Екатерина

материальный достаток нужен тем, кого он не балует....

Галина Мазяркина

Умным людям.

Остап Ибрагимович

Мечтательница😉

Екатерина

жаль, что это только в мечтах так бывает..

Остап Ибрагимович

да жаль

Владимир Литяйкин N

Дурдом а не Земля

Екатерина

Земля неразумных детей, играющих с бомбами...

Владимир Литяйкин N

По большому счету как бы так

Екатерина

так....ребенок не понимает что делает...а потом слезы льет...

Владимир Литяйкин N

Казалось бы- все всё понимают, а игрушки извините держут в загашнике