Ир

И вновь повсюду суета, повсюду суматоха.....
Мы спрашиваем "Как дела?" Хотя по сути по.....

Ответы
Дмитрий Дедков

Привет, Татьяна! как поживаете, с наступающим 2018! здоровья, радостей, мира в семье, исполнения желаний!!!!

Михаил Громенко

Мы ждём участия в своей жизни и, готовы участвовать в чужой, если тебя туда допускают.

Михаил Громенко

А чего Вы сюда пришли? Откройте ЮТуб, задайте вопрос и, уже не выйдите от туда. Зачем людей дёргать, и дурацкие вопросы задавать, если вы не ждёте ответа!?

Ир

Плять...я здесь для того, что бы выслушать ваши дурацкие рекомендации?...Вы с луны упали?...

Валерик

Будь проще и люди на тебе оттянуца 👌

Ир

Будь..и испытай на себе ЭТО...

Валерик

Я простой...как простые ситцевые трусы😵

Иван Иван

😁 👍)))))))))))))))🎄

Александр

👍 🌹 🌹 🌹

Ир

Не разбрасывайтесь ...сердце одно...берегите его

Нина

лучше всех...!!!

Нина

))