Виталина

Как часто вы покупаете товары со скидкой?

Ответы
Валерий Семенов

скидки это обман, что бы продать брак и просрочку. по этому только водку и другие хим продукты можно покупать со скидкой

Стас Васильев

скидка для безумцев. Я покупаю то, что мне нужно и нравиться и не важна цена ибо купив ненужное теряешь дважды...

Григорий

дурят торгаши, в одном магазине товар со скидкой, ценник желтый, в другом без скидки дешевле, чем со скидкой...

Георгий Меньков

Никогда, потому что их просто нет. Сначала накручивают процентов на тристо, а потом скидывают хоть на сто.

Виталина

да и такое присутствует

На
Надежда

продукты по мере необходимости. Стиральный порошок перед Новым годом -большую упаковку на год и шампуни .

Виталина

правильно

Скорпион Иванович

А Вы верите, что на самом деле Вам скидывают цену? На простаков и рассчитана эта лукавая акция!

Виталина

сначала выставляют повышенную. а потом к концу срока реализации снижают

Скорпион Иванович

В этом и суть обмана! Средняя цена всё равно составит 100% Барыги себе в ущерб не торгуют!

Лариса

Тогда берите по повышенной цене, раз такие грамотные.)))))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пытаюсь выбрать те, что подешевле - всегда!
Иногда даже жду акции!
Это же логично!..

Виталина

верно

Виталина

взаимно

Cергей Плотников

Я вообще акциями всякими занимаюсь.Сегодня вот, молочко по акции приобрел😁.

Анатолий Валюх

У меня нет такой возможности и желания, носиться по городу и искать скидки.

Anatoliy Belenko

Сейчас большинство по акциям, зато без акций дешевле получается

Николай Дубровский

Кажень день! Цены прут, но каждом написано: КИДКА, т.е скидка........

Владимир Инкогнито

Красивая женщина. Мужик слева от Вас всю красоту портит.

Владимир Инкогнито

Вика, я умею готовить вкусно. И мне нравится готовить.

Виталина

офигеть

Владимир Инкогнито

Почему офигеть? Вика, настоящий мужчина обязан уметь всё. Принимать роды, готовить изысканные блюда.....

Виталина

уметь - не значит делать

Владимир Бекетов

Нечасто.. Когда скидка - реальна, а товар - нужен...

Андрей Толстый

ну, иногда попадают. специально не охочусь.

Alex Yesa

постояно ,а чего я должен переплачивать ?

Виталина

верно

Граф Пупыркин

да в магните в монетке любимая покупает

Sergei Kaminski

...постоянно, и всем советую это делать...

Brown Sparrow

сейчас я все товары покураю со скидкой

Юрий Ерилов

Если скидка, значит уже сомнительное...

Владимир Лопаткин

Так часто, когда есть деньги, а их нет.