Viktor Klok

Вас бесят провокаторы на этом сайте? А, вступая с ними в перебранку, вы разве не уподобляетесь им? Нажать Помощь и заполнить форму слабо??

Ответы
Александр Дикий

Вася...ты видишь как тот провокатор, про которого ты пишешь...оскорбляет человека...который живёт в Луганске, Донецке...Постит заведомо лживую инфу..не стестняясь в выражениях...Твои Действия? ...А я как человек, живущий в демократической стране...хоть и вороватой, но демократической)))))...оставляю за собой право, послать его нахуй со всеми нюансами.... И мне по барабану патриот я или поцреот...зададут вопрос по этой теме...тоже отвечу доходчиво и нежно))))))

Viktor Klok

Саша, я не о том, что он постит, а про твои действия. ты помнишь Дядю из Министерства Добрых дел? А ник Майдан пахнет г*вном? это всё я. и они меня выжили. знаешь как? они всей стаей жаловались на меня админам. Так что мешает нам действовать их методами??? от того, что ты будешь с ними ругаться они не исчезнут...

Александр Дикий

Вот смотри Вась...под ником Роман Ефремов молотит бот...Рома.... гни\\\да пробитая, ты сейчас читаешь?? Это я о тебе)))) Люди вступали с ним в переписку...пытаясь обьяснить свои точку зрения...но он за копейку молотит ему по барабану что он лжот...я постарался зас\\\рать каждый его пост...если кто то почитал и понял что это механический бот...Карочь...Где моя медаль?))))))))Жаловаться всё рано не буду...это не мой метод....

Viktor Klok

я знаю, что ефремов бот. а шноболевская??? она не бот, она стерва...

Александр Дикий

Ну у той хоть своя точка зрения....А то что этот пид\\\араз проплаченный...потому что ботами рулит живой человек....многие не знали...дай божок, если это прочтут, узнают....

Viktor Klok

ефремов мне тоже ссылки слал, а потом пару раз обматерил и забанил))

Александр Дикий

Не.... меня пока нет...видьма нравица када я его пидаразом называю))))))

Viktor Klok

😄

Надежда

провоцируются обычно доверчивые люди....но...приходит опыт...и понимают...что общаться можно только с адекватными людьми...делают выводы и принимают меры....и не слабо))))

Viktor Klok

🌹

Надежда

🙂

Дарья Бутина

Вы правы. Поражаюсь,зачем вообще спорить с дураком...чтобы опуститься да него.... логики никакой,потому что все равно ничего ему не докажешь .

Viktor Klok

вот именно...

Николай Бобин

Конечно, можно просто замолчать и залезть под лавку... чтобы "не уподобляться". Только кому ты после этого нужен, такой чистый и пушистый?

Viktor Klok

а я разве про лавку что то говорил??? эта свора меня с сайта выжила. знаете как?? они на меня всей стаей жалобы писали. так почему вы этого не делаете?? ведь скопировать высказывание особи, нажать Помощь и отправить админам письмо совсем не сложно. но вот мне один из тряпочных патриотов в ответ на это моё предложение написал: "да нафиг я буду на них своё время тратить?" ну и что это- патриотизм или поцреатизм?

Николай Бобин

О! Тогда понятно. Тут дело в том, что нужно уметь с ними говорить... не скажу, что я сам могу это делать, но стараться нужно всё же поменьше эмоций и побольше разума.

Viktor Klok

и что изменится от того, что вы с ними будете вежливым и культурным??? они удалят свои вопросы и исчезнут с сайта?? не вам, так другим будут продолжать хамить и оскорблять. вам совесть позволяет вступать с ними в диалог, но не позволяет жаловаться на них? вы воспринимаете это как стукачество???

Николай Бобин

Вася, меня вышвырнули со многих форумах. Здесь пока проблем не встречал. Речь идет не о культуре и вежливости... нужно уметь беседовать и не давать, как ты и сказал, опускаться до уровня провокатора. В теории хотя бы... 🙂

Сергей Фокин

Если, тебя кто-то бесит возможно потому что ты не смог понять чужого интереса и твой гнев причина твоей недостаточной эрудиции.

Viktor Klok

я посмотрю на тебя после общения с этими упырями...

Сергей Фокин

Я достаточно сдержан и знаю простое средство проверенное неоднократно.

Тамара Ларионова

Впадать в бешенство из за провокаторов бессмысленно. Можно просто их не кормить (игнорировать) - сами вымрут с голодухи.

Баскожаева Арман

Я-СПОКОЙНА... СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ,"ПЛОХОЙ ПИАР-ТОЖЕ ПИАР"...СЛИШКОМ ДЛЯ НИХ "ЖИРНО" БУДЕТ

Viktor Klok

🙂

Наталия

Перебранка..конечно не самый хороший способ, но что если...хочется ответить...

Viktor Klok

я пишу админам. копирую ссылку на страницу провокатора, жму Помощь, заполняю форму, вставляю ссылку и краткое описание. 1-2 письма ничего не даст, а вот если мы админов всем сайтом письмами завалим...

Наталия

У меня комп в квартире, а я предпочитаю жить в домике, в частном секторе. Дача. И здесь у меня простой планшетик, ничего с ним не сделаешь.

Юрий Жуков

люди всякие нужны. представь если бы тут были к примеру одни филателисты

Viktor Klok

согласен, было бы скучно. но есть много сайтов определенной направленности. пусть идут туда.

Юрий Жуков

а вот они хотят к нам шобы нагадить

Александр Барашков

все мы поцреоты,с провакатарами надо разговаривать на ихнем языка

Viktor Klok

и что толку? от того, что ты их материшь, они не поумнеют. надо писать админам сайта, может тогда их заблокируют

Александр Барашков

зачем материть,тролить их по черному сами отваливают

Viktor Klok

они от тебя отвалят, на с сайта не уйдут

Александр Барашков

да внимание не обращай

Александр Шахматов

"Бесят"? Скорее достали!! - СБУшники, исламисты и прочая сволочь..))

Александр Шахматов

Выйду на СБУшного дебилоида..

Viktor Klok

🍷 могу переписку нашу скинуть, чисто для поржать)))

Александр Шахматов

У меня тоже идиотский "архив" СБУ..))

Viktor Klok

😄

Elvina Maday

Вот поэтому и стараюсь не вступать в полемику, а просто удаляю.

Елена Звягина

Пупкин, Пыпкин было бы смешнее! А что есть поцреоты?

Миня Дьюян

ани миня выбэшывают эти правакатары бэшаныи

Viktor Klok

меня только что один упырь забанил))

Миня Дьюян

это он ПРИБЗДЕЛ!

Viktor Klok

да я тоже так подумал))) новая порода петушков- "укросццыкун")))

Владимир Шулика

Вы сами себя бесите задавая такие вопросы

Людмила Юткина

Вася, а какую помощь? скажи, я нажму..))))))

Viktor Klok

в правом нижнем углу есть О проекте, Правила, Помощь и Пригласить друзей. Нажмите Помощь, там разберетесь

Людмила Юткина

аааааааа... нашла.. спасибо...

Viktor Klok

🌹

Вера Божкова

Действительно попадаются провокаторы.

Viktor Klok

клок, соболевская, ефремов... их тут пруд пруди...

Надежда Александрова

так и сделаю, но завтра. а сейчас спать.

Viktor Klok

спокойной ночи!

Надежда Александрова

и вам не болеть.

Аликпер Агакишиев

а совесть..она же с у к а мучает...потом

Viktor Klok

😄

Людмила Горлова

Я не уподобляюсь, а просто не отвечаю.

Viktor Klok

🌹