..

Вы общаетесь с политическими провокаторами на этом сайте?

Ответы
Ма
Марина

Я общаюсь со всеми и не считаю их провокаторами. Они имеют просто свое мнение. Если не нравится мнение, можно достойно аргументировать? Ну, чтоб не вешая ярлык "политический провокатор", ответить достойно?

..

Всё заканчивается матами и оскорблениями.

Ст
Стас

Тут есть одна девушка, 29-ти лет, у нее десятки провокационных вопросов. Впечатление, будто ей их дают, чтобы она выставляла на сайте.

..

Есть такое. 1500 вопросов и все про политику, причем чужого государства.

Га
Галина

С некоторыми, многие в чс Наши мужики общаются с ними , обожают хохлушек, они ласково общаются с мужиками, что бы выведать данные

..

Суки

Га
Галина

Тоже так думаю

Десант

они у меня в ЧС почти все. Поэтому не вкурсе, есть они сейчас тут или нет, в этом направлении у меня лично тишина и спокойствие

..

Хорошо!

Маша

Редко теперь. Им ссы в глаза-всё божья роса. Однотипные. Одна дебилка всем либо смерти желает,либо болезней. Мерзкие они

Маша

Здорово. Это прорыв на науке))Громадный просто))

Ла
Ларсия

даже спорить не пробуйте))))

Маша

Молчу)

Ла
Ларсия

🖼

Маша

🤗

Wera Ferat

Нет не общаюсь, я вообще не встреваю в разговоры о политики, это безнадежное дело, думаю, что каждый имеет свое мнение.

Alex Nobody

Тяжело не пройти мимо и не прореагировать! Желательно на этом остановиться и не вступать в дебаты!

..

Тяжело, но себе дороже ) Всё заканчивается оскорблениями.

Alex Nobody

На определённом этапе отправить в ЧС! Бля...у меня за 8 лет на Спрашке и Обсуждайке всего пару человек в ЧС было...Сейчас, когда отправил в ЧС с десяток, поспокойнее стало...

..

Я заткнулся. Никого не переубедить, тем более, что некоторые здесь на работе по этой теме.

Alex Nobody

Я тоже так думаю.

Ко
Котэда

конечно. Постоянно. Но они после некоторого общения уходят недовольные и не солоно хлебавши

..

А меня , после некоторого общения, ) матерят и оскорбляют.

Ко
Котэда

ну - это святое. Не ты один. Но я вежливо им говорю, что материться не хорошо ))))

Ирина***

Достали они уже... Приходишь сюда отдохнуть, а тут только и видишь дебаты Украина и Россия

Алина Нежная

с провокаторами стараюсь не общаться, а вот с теми кто говорит правду общаюсь охотно

Кратон Архейский

В обязательном порядке! Есть в этом некий кайф, наблюдать, как корчится эта образина

Гармония Россия

Иногда по настроению. А так-надоели. Одна методичка, И непроходимая упоротость.

..

Это так.

Z*
Z *Ирина*

Бывает.. Но шанс должны получить все. Поэтому я даю такой шанс прежде чем ЧСить .

Просто Петрович

Только с теми кто может адекватно вести диалог.. Остальные, - в ЧС вне очереди.

Ра
Радость

Нет. Такие вопросы пропускаю.

Не
Нелля

Общаюсь с другом из Украины,но политику не затрагивает,что б не поссориться.

Сергей

ага сёдня амнистия вышла

Не
Нелля

Нам повезло,но народ исчез.

Сергей

Ура!

Не
Нелля

Опять срубить,до вечера.

Сергей

и до утра

Ол
Ольга

Общалась, причём активно, но поняла, что лучшая реакция на их выпады - игнор.

..

Я то же это понял.

Светлана Ахмедова

Я не провокатор..............просто нуждаюсь в общении...на темы политики

..

Вольному воля...

Александр Мамедов

Светлана проявляет чистое незамутненное любопытство.

Людмила

некоторым написала пару ласковых, а так их всех в черный закидываю

Metal Man

Нет, пускай идут нахуй и дальше сасут фсем продяд,уроды эти ыы😬

Elvis Costello

..с удовольствием..правда они какие то недоразвитые логикой