Евгений Бриг-Снежин

— Каких 🖼выдающихся провокаторов ты знаешь?
— Только одного.
— Ну, говори...
— Композитор Мендельсон.
— Боже, почему?
— Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком.!?

Ответы
Гульнара

Те миллионы дураков познали счастье в своë время, пройдя под марш счастливый тот, а что потом-дети цветы жизни, краски жизни, ведь здорово) пусть будет так, кто не познал, тот проиграл)

Гульнара

„В наши дни мыслить можно лишь в пустом пространстве, где уже нет человека. Пустота эта не означает нехватки и не требует заполнить пробел. Это есть лишь развертывание пространства, где наконец-то можно снова начать мыслить.“Мишель Фуко

Евгений Бриг-Снежин

А сердце моё-как юла и мыслей
с океан?
Кругом лишь суеты мир, что похож так …
на т у м, а н !
Я молнией несусь к
грешной земле…
И всё кипит, бурлит внутри — во мне !
Злом поражён опять и тут же -
падаю от ран?!

Гульнара

А ты живой, живой, живой Разбит, но не разрушен чужая злость пробила плоть но не пробила душу

Евгений Бриг-Снежин

разбит !? ............НО ж и - 🖼не Убит! Я - КИТ!))

Гульнара

обгорели крылья, но ты живой И новый бой самим с собой,но ты живой И собственным бессилием и живой

Бабайкин Юрий

Юрий Никулин тоже пел про трех жен а сам счастливо прожил с одной☝️

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Евгений Бриг-Снежин

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи 🖼должен быть добрым........1!?))

Иллюзия,Как Она Есть

Молодец

Евгений Бриг-Снежин

СПАСИБО чки ВАМ!.................- А к нам 🖼бабушка из Узбекистана приезжает.
- Ух ты, везет вам!
- Не, уже не везет - пограничники отобрали...

Иллюзия,Как Она Есть

Беда то какая ...

Евгений Бриг-Снежин

ага .. обобрали и - обогрели и взгрели ...

Иллюзия,Как Она Есть

Вот ироды

Евгений Бриг-Снежин

Медсестра очень удивилась, когда из кабинета врача пулей выскочила монашка и умчалась, не глядя перед собой.
- Что случилось? - спросила она у доктора.
- Я осмотрел ее и сказал, что она беременна.
- Но этого же не может быть!
- Конечно, не может. Зато у нее икоту как рукой сняло...

Иллюзия,Как Она Есть

Бывает

Евгений Бриг-Снежин

да... чего ж и не не бывает ?!))

Луиза

однако

Евгений Бриг-Снежин

А сердце моё-как юла и мыслей
с океан?
Кругом лишь суеты мир, что похож так …
на т у м, а н !
Я молнией несусь к
грешной земле…
И всё кипит, бурлит внутри — во мне !
Злом поражён опять и тут же -
падаю от ран?!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

Всё мы познаем Путём Сравнения! и учитывая всех Мнения!

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Та
Татьяна

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

— Папа, нам задали сочинение о семье. Как лучше написать: "Отец много работает" или "Отец много зарабатывает"? — Пиши как хочешь, но обязательно добавь: "А на ремонт класса денег больше не даст!