Анюта Абрамова

Как выбрать достойного претендента в мужья?)

Ответы
Александр Юркин

Здравствуйте, Анюта. Надо учитывать, чего хотите. По любви или расчету. Вам надо , судя, по вопросу - "по расчету". Тогда, что для Вас важнее. Секс, мат.благополучие, дети. Дальше все ясно

Юрий Борисович

Узнать есть ли у этого человека чуйство юмора и как он видит будущее, а дальше как карта ляжет,, на ошибках учатся,..(главное не делать много ошибок, а то общество не поймёт))))

Александр Уваров

Тот- с которым комфортно и в радости и в горе, На кого можно опереться, кто Тебя обеспечит Материально и Морально.

Владимир Томилов

Надо с ним сперва съесть вдвоём пуд соли ( 16 кг. ) И если стерпелось и слюбилось, то тогда выходить замуж можно.

Алексей Рогин

Выбрать можно попугайчика в зоомагазине а претендента в мужья нужно сначала полюбить

Артём Молдованов

Внимание прежде всего думаю надо обращать на психику. Потом на манеры, потом когда.

Алексей Дегтярев

Смотря какое "достоинство" интересует?, у каждого мужчины свое достоинство.😎

Дмитрий Ефимов

влюбиться в мужчину надо! а там уже смотреть на его достоинства и недостатки

Владислав Гарбузов

- А что, Маша, ты уже вышла замуж? - Нет. Все пробуют, хвалят, а замуж не берут...

Артём Молдованов

Внимание прежде всего думаю надо обращать на психику. Потом на манеры.

Юра Двухреченский

не надо не у кого спрашивать. ты сама должна знать твой ли это мужчина.

Елена

Оооооооо!!!! Тут масса вариантов, и для верного решения, и для ошибок!

Костя Никитин

охх, тут ньюансов много, смотря чего ты хочешь от семейной жизни.

Мася (Dzhawany) Дегтярёв

это решение должна принемать лишь ты сама)))люди все разные))

Семён Басков

Идеал найти нереально, надо быть готовым к компромиссам .

Денис Парфенов

Сюдьба вас сама пересечет главное не просахатить момент

Игорь Мигальчич

Чтоб немного пил не курил детей любил и был трудолюбивым

Ринат Зарипов

пару конкретных вопросов за жизнь и поймешь че за типок

Максим Баскаков

Он, должен быть добрым, отзывчивым и "с руками и головой"

Наталья Ионова

слушать своё сердечко надо ну конечно же полюбить