Ан
Анна

Каждый вечер перед сном , сын спрашивает, а что будет завтра? У меня уже иссякли варианты ответов, может кто подкинет мысли?

Ответы · страница 6
Алексей Едигарев

называй день недели или число. нам так говорили. т.е. пели. что будет людям счастье.счастьк на века.

Татьяна Я

завтра будет новый теплый день, солнце🙂 , птички и обязательно-мультики, Солнышко моё!🤗

Ан
Андрей

Вчера своему сказал что будем выполнять разные задание, что он должен сделать и что я буду делать

Дм
Дмитрий

Завтра будет самый прекрасный день в твоей жизни и все последующие будут прекраснее предыдущих

Александр Савкин

А ПРО СЮРПРИЗ ГОВОРИЛИ????? пусть ребёнок ждёт завтра с интересом !!!!! А дальше уже от Вас зависит

Ан
Анна

Так за вечер мозг вынесет какой сюрприз, а утром вынь и полож

Руслан Королев

Завтра будет новый день сынок и он обязательно будет хорошим, он принесёт тебе улыбку 🙂

Руслан Королев

🙂Я просто так сыну говорил

Михаил Саланов

если знать что будет завтра то спать ложиться не интересно.... всё равно уже всё известно будет

Bakhtiyor Khasanov

Божий день. Новый день новая надежда. Надо надеятся на все хорошее.С планировать все хорошее.

Вадим Гоголев

даответ уже давно придуман и растиражирован "а о том, что будет завтра, мы подумаем завтра".....

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

"Завтра будет как сегодня только чуть лучше", я думаю это научит его ожидать от жизни лучшее.

Саша С "уральмаша"

всё зависит от интонации вопроса и знаков припинания вопрос может звучит а будет ли завтра?

Эльвира Галиева

Смотрите в интернете праздники, они каждый день. Бывают очень забавные. День поцелуев и т.п.

Ар
Артур

Ваш сынок повзрослеет ещё на один день с каждым днём всё ближе приближаясь стать мужчиной

Ар
Артур

К сожалению папаши сами и виноваты Но и мамы часто бьют по рукам папиков когда те воспитывают своих сыновей, я сам отец пацана рощу

Ан
Анна

Согласна но у нас мама кнут а папа пряник

Ар
Артур

простите, мне кажется должно быть пот другому но в меру

Ан
Анна

У нас из папы сын веревки вьет а со мной непрокатывает

Александр Сгибнев

Намекните , что то , о чемъ спросилъ , частично уже осуществляется -- въ моментъ вопрошанiя .

О_
Олег _Хроменко

Пусть он сам учится моделировать своё завтра , если сильно загадать то может и получится .

>Izrail Kogan

если не сделаешь того, что необходимо для завтра, то утром вместо завтра, будет, вчера.😉

Ан
Анна

Во загнул то😁👍

>Izrail Kogan

а у меня всё с загибом.😉

>Izrail Kogan

заходи, если будет скучно.😉

>Izrail Kogan

ну это как тебе больше нравится. можешь как только, а можешь и сразу.😉

&a
&&&&&&

Завтра будет новый день, новое счастье.Самое главное счастье в моей жизни это ты малыш! )))

Анатолий Павлюк

Просто нужно сказать что ты еще немного подростешь, и так каждый день и это будет правда

Любовь Бородина

Завтра будет красивый весенний день, который начнется с того, что тебя поцелует солнце.

Сергей Краморенко

Завтра будет все новое,другое.ноаый восход солнца,другая погода да и дела в течении дня