Кисa Рус

В какой стране очень чисто и, практически, нет урн для мусора? 1.США? 2.Япония? 3.Великобритания? 4.Канада?

Ответы
Zibert

8 мая 1945 года.Советские войска в Берлине.Рвутся снаряды и мины.Рушатся здания.Немцы бегут в панике.На каждом шагу урна для мусора, в которую бросают окурки и упаковки от сухого пайка убегающее население и военные.И только русские оставляют мусор на улицах ведущих к Рейхстагу.

Натка М_Мак

Япония. Они вообще чистюли редкие. У многих из них даже есть домашние тапочки для туалета, в которые они переобуваются из обычных домашних, входя туда

Кисa Рус

Не знала про тапочки. Спасибо.

Натка М_Мак

Так что, когда россиянам в нос тычут домашними тапочками и посмеиваются над этим, то посылайте их в Японию))

Кисa Рус

😄 Хорошо.

Алиса Лиса

Ну, вы можете конечно думать, что в Японии. Но честно говоря, во всех приведенных выше странах срачь

Алиса Лиса

Точно, чистота)))

Кисa Рус

Спасибо. Буду знать.

Валерий Киселев

Я не был в этих странах. Когда в советское время я был в Минске, мне понравилось там из-за чистоты.

Кисa Рус

А я была в Каире - помойка. Мусор гоняет ветер по городу. А ответ на мой вопрос - Япония.

Машлизинг Одо

Там где нет раздолбаев, пофигистов, маргиналов и прочей кодлы считающей себя пупом земли.

Кисa Рус

100% !

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Киса..

Кисa Рус

Взаимно, Машлизинг!

..

В США, Канаде и Великобритании одинаковый менталитет у людей. Япония от них отличается )

Андрей Мацнев

Может, речь о свалках? Потому что урны для мусора есть ВЕЗДЕ. Иначе, куда он девается?

Кисa Рус

Они боятся, что в урну заложат взрывчатку. Им не нравится запах от урн. Не позволительно, чтобы мусор вылетал из переполненной урны. Они всего этого избегают минимумом урн.

Андрей Мацнев

Если мне не верите, посмотрите "Мир наизнанку", выпуск про Японию, там как раз теме мусора отдельная тема посвящена. А про "взрывчатку в урнах" - вообще класс🤣 Почему именно в урны, а, например, не в авто или камеры хранения?)) Или их там тоже по этой причине - минимум?)))

Кисa Рус

Я там не была. Спорить не буду. Была в Каире. Вот там помойка на всей территории. Ветер мусор разгоняет. Ужас!

Андрей Мацнев

Арабы))) У них везде - помойка)))

Кисa Рус

Верно...

Юрий Дробот

Сингапур!!!!! Там захочешь выкинуть на асфальт мусор штраф такой поймаешь.....

Кисa Рус

Япония...

Юрий Дробот

Не слышал об этом....

Кисa Рус

Чистота только там, где не живут мигранты...

Юрий Дробот

То есть в Латвии?

Кисa Рус

Я имела в виду Японию. Но, практически, это сейчас везде...

Юрий Дробот

Ну от наших зарплат и пособий бегут все......Хотя ЕС для Латвии квоту по мигрантам выделил....Но им не интересно тут.....На эти копейки тут не выживешь,да и девушек не понасилуешь,в морду можно ж получить за это....Мы не Германия...где на глазах у мужа мигранты насиловали жену,а он....мол типа они же тоже люди им же тоже хочется женской ласки.....Тьфу на Запад.....

Семен Отмахов

если тут в списке нет раши,то уже по определению любая из них будет лучше

Кисa Рус

Согласна...

Вадим Матов

У нас в России есть урны для мусора, в отличии от США, поэтому и чище.

Кисa Рус

В нашем районе стали реже вывозить мусор с помоек. Это какой то ужас. Порой некуда помойку выбросить...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там, где нет урн для мусора - по определению не может быть чисто

Кисa Рус

Логично. Но это в Японии так.

Ка-Валерчик Гузенко

МелкоБритания ! В центре Лондона кучи мусора ветер носит ....

Сергей Остёрский

Скорее всего Япония, но куда мусор-то девают они?

Кисa Рус

Хотя во всем мире сжигание ТБО считается не экологичным, Япония наряду с США составляет исключение, ведь в этих странах применяется самая современная технология утилизации — плазменная газификация. Твердые бытовые отходы при этой технологии обрабатываются потоком плазмы с температурой 1200ºС и выше.

Сергей Остёрский

Ну. да, но перед тем, как они попадут на переработку, их надо куда-то выбросить?

Кисa Рус

Носят домой потом на помойку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сын был в Сингапуре, сказал , что там чистота

Кисa Рус

Молодцы! Не первый раз слышу...

Ел
Елена

Не знаю, я была только в Польше и в германии.

Кисa Рус

В Японии.

Ел
Елена

Ну и хорошо.

Кисa Рус

Да.

Непутёвый Провокатор

🖼

Кисa Рус

Какая прелесть!

Сам Андерс'н

Японца бьют за грязь, плотность большая

Кисa Рус

Типа того ..

Хан

ПАМОЙМУ СТРАНА ГДЕ В БАШКОЙ РАБОТАЮТЬ

Кисa Рус

Конечно!

Рытzарь Дня

мусор есть везде..а урны ..да ..не везде

Кисa Рус

Количество мусора зависит от менталитета людей и их уважения к самим себе..

Рытzарь Дня

какая наивность

Кисa Рус

По себе судите?

Рытzарь Дня

нет..по вам

Кисa Рус

Ну ну...

Виталий Тихий

Хм. Похуй! Не сорю нигде. НИГДЕ!

Виталий Тихий

Простите. В Японии. Сорвался я. Простите.

Кисa Рус

Уже давно простила...👌

Виталий Тихий

Хм. Прости, Киса.