Кисa Рус

В какой стране очень чисто и, практически, нет урн для мусора? 1.США? 2.Япония? 3.Великобритания? 4.Канада?

Ответы · страница 3
Rafail Kanyukaev

Кисa Рус

Может вы и правы... Но это будет не в нашей жизни. Мы этого не узнаем...

Rafail Kanyukaev

Будет и в нашей жизни, хуже чем при алкаше точно не будет, предприятие закрыли и 700 человек остались за бортом, детей нужно было учить, дать образование, я крутился как белка в колесе, сейчас я живу так, как никогда не жил, всем доволен, пенсию получаю, дети жильём обеспечены, работают, что ещё нужно человеку

Кисa Рус

Ну вы почти один из многих ..

Rafail Kanyukaev

Нет, почти все соседи так живут, просто в свое время продали квартиры в Хрущевке и построили свои дома, с подобным хозяйством, вот это и выручило нас в лихие времена, сейчас за коммуналку льготы 100%,кроме водоснабжения, жена медикой на селе работала, сам 13 лет до пенсии и на пенсии поработал на крупном заводе

Кисa Рус

Всего вам доброго! Вы достойный человек!

Олег Соколов

Константин

Как правило, после разъяснений, люди понимают что здесь к чему. И сами кстати активно начинают присоединять к другим беседам.

Кисa Рус

Не все, к сожалению... Простим их и посочувствуем...

Константин

Везде есть исключения :)) Бывают и такие...

Олег Соколов

Так.. Брысь все из моего чата

Олег Соколов

Ну.. немного задержись. с пивком.

Гафур Камалович Карамов

даа.. в Канаде чистоту любит,а в пандемии много страдала

Гафур Камалович Карамов

Я же 2 показал кажется....а Лесная подчеркнула Канада

Гафур Камалович Карамов

успехов милая!

Гафур Камалович Карамов

🖼весеннего настроение только

Гафур Камалович Карамов

и здоровье и здоровье а потом все остальное

Гафур Камалович Карамов

вот и умница значить!

Vladimir Rakivnenko

Дурацкая страна - весь мир поит изотопами, но мусор - собирают.

Кисa Рус

Мир сходит с ума окончательно!

Маша

🍒