Андрей Мацнев

Видел на Кубе, как там бананы жарят, думал - "во, извращенцы")) Ем сырники, думаю - "а мы творог жарим, мы нормальные?" 🤔😁

Ответы
Ев
Ева

У каждого народа своя кухня,, десерты и прочее, мы принимаем то, что нам передали наши предки, деды, прадеды, тонкости приготовления блюд, сочетание специй, подачу их к столу, даже посуда, в которой все это должно быть! Просто это надо помнить, ценить, передавать своим потомкам, так и будут храниться наши традиции из рода в род, из поколения в поколение, этим мы и будем сильны

Во
Володя

Если непосредственно, то без души, а если опосредственно, то это уже с душой.
И только аромат цветущих роз -
Летучий пленник, запертый в стекле, -
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.

Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты. Когда жаришь, частицу себя вкладываешь))

Вр
Временно

Сюрстрёмминг вот где извращение... квашеная балтийская сельдь ... шведское блюдо....мерзкий запах..шведы едят с удовольствием...а бананы жареные в карамели очень даже ничего...:-))

Валентина Пакшина

В погоне за разнообразием блюд в ущерб здоровью - изощряются! А ведь правильное питание гласит : что съедобно в сыром виде, не подвергайте термообработке!‼️

Лара Ларина

Кстати, жареные бананы очень вкусные...в Африке - это обычное дело...там их так много, что и жарят, и парят и так едят!🍌🍌🍌

Игорь Трофимов

Я тоже люблю жареные бананы. Это десерт. Жарить надо на коньяке или на роме, потом посыпать пудрой из корицы.

Zоя

Да бананы жарят зелёные обваливают их в минеральной воде с мукой, ни чего вкусно воздушно получаеться)

Галина Володеева

А надо попробовать банан пожарить . Завтра сделаю , а то они у меня чернеют и я их выбрасываю .

Alex Sher

Например наша окрошка на квасе, она полмира шокирует точка А мы ничего трескаем и радуемся

Ел
Елена*!*

Так они ж там нишшые, откуда им творога взять. Был бы и они бы кукурузники сырные жарили.

Андрей Мацнев

А я разве за каждую поездку не более, чем с одним кубинцем общался?))
Нравится мне там🤷‍♂️

Ел
Елена*!*

Бывает. Иные места не понятно чем располагают к себе.

Андрей Мацнев

Наверное)

Андрей Мацнев

А пока в Крым летаю, на Кубу сейчас рейсов нет.

Ел
Елена*!*

Точно. Я мало где смогла побывать за пределами Родины. Но вот... Чехия не оправдала ожиданий. Турция превзошла. Хотя и в России так же.

Максим Jw

Жареный банан мне не понравился. Да и зачем? С молоком банановый коктейль прекрасен 🙂

Fenix🇱🇹

Жареные банана вкусно и в микроволновке вареные с молоком готовая детская еда .

☀️ Леди Солнце ☀️

Попробуй, очень вкусно жаренные бананы в карамели, очень даже вкусный десерт

Андрей Мацнев

Да пробовал)) Неее, не моё))

Галина Смирнова

Говорят,что жареные бананы-бкусно.Но я не пробовала жарить-съедаю "сырыми"))

Эвелина

Ну мы творог не дарим ..там же мука,яйца,ваниль иначе творог будет плавится

Эвелина

Из Крыма к себе домой

Андрей Мацнев

Да я и не должен был)) Она в Крыму живет и работает)) Управляющим отеля))

Эвелина

И это может хорошо ,а может и плохо.

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Эвелина

🤝

Ас
Асечка

А у нас жареное мороженое есть в каыэшках и че) это нереальная вкуснятина

Yury Panteleev

эт ты еще не видел как вьетнамцы селедку жарят. Вонища на километр...

Андрей Мацнев

Видел)) К сожалению)))

Yury Panteleev

А национальное блюдо якутов из рыбы нельё не видал?. Не пишу "пробовал", потому как едва ли выжил после этого)))

Андрей Мацнев

Ну, северные якуты и оленьи глаза едят)))

Yury Panteleev

Эээ.рыба сгнившая в яме -отдельная тема.

Андрей Мацнев

Слышал про это))

Иван Дьяков

Творог с тестом перемешан. К тому же, муки больше чем творога.

Андрей Мацнев

Байка про Александра III и французского посла?))) Слышал))

Иван Дьяков

Неее. Француз с русским говорят. Француз спрашивает русского; говорят вы гречку едите. Русский; да едим. Француз, а у нас её только скотина ест. Русский ему, а у вас говорят лягушек едят. Француз; да едят, это дел катес. Русский; а у нас это, даже скотина не ест.

Андрей Мацнев

Это и есть)))

Иван Дьяков

Ладно, удачи, в жизни 🤝

Ал
Александра

Думаю надо совместить эти жарехи)) будет - дружба народов)

Елена Семенова

Китайцы огурцы жарят. А мы их солим, а потом ещё и варим)