Petroniy

Есть те, у кого есть водительские права категории б, желание зарабатывать и работать в команде? Если есть то пишите в личку. Работа в Москве. Жильем будут обеспечены....

Ответы
Светлана Попова

Меня Москва не интересует! Мне и в Сибири хорошо!

Petroniy

А Абрамовичу, везде хорошо....

Александр Ильин

желание есть...возможности скудные...

Petroniy

в чем проблемы?

Александр Ильин

в питере живу

Petroniy

приезжай. тема интересная...

Наталья Леонова

А сами откуда родом будете?

Petroniy

по библии, вроде из райского сада, но последние 30 лет живу в Москве. ..

Наталья Леонова

Права есть.работа и условия работы интересуют.с чем работа связана?

Petroniy

Вы просчитывал через какое время вы сможете заработать и отложить 700000 или купить машину?

Наталья Леонова

Нет,не просчитывала.

Petroniy

По моим расчетам работая в команде, можно опередить жизнь на 5-7 лет то есть за один год.

Елена Фр

Мне показалось жульём....)

Petroniy

и в чем?

Алексей Мусалаев

цена вопроса

Petroniy

50 через 6 месяцев 80

Александр Стенин

Не понимаю, как можно работать в команде водителем кат. Бтам все индивидуально...

Petroniy

на аренде авто. проще работать парами и каждый экономит около 20-30 тыс.

Natali Ник.

рабство...

Petroniy

Да!!!!