Есть те, у кого есть водительские права категории б, желание зарабатывать и работать в команде? Если есть то пишите в личку. Работа в Москве. Жильем будут обеспечены....
Petroniy
Ответы
Светлана Попова
Меня Москва не интересует! Мне и в Сибири хорошо!
Petroniy
А Абрамовичу, везде хорошо....
Александр Ильин
желание есть...возможности скудные...
Наталья Леонова
А сами откуда родом будете?
Petroniy
по библии, вроде из райского сада, но последние 30 лет живу в Москве. ..
Наталья Леонова
Права есть.работа и условия работы интересуют.с чем работа связана?
Petroniy
Вы просчитывал через какое время вы сможете заработать и отложить 700000 или купить машину?
Наталья Леонова
Нет,не просчитывала.
Petroniy
По моим расчетам работая в команде, можно опередить жизнь на 5-7 лет то есть за один год.
Елена Фр
Мне показалось жульём....)
Petroniy
и в чем?
Алексей Мусалаев
цена вопроса
Petroniy
50 через 6 месяцев 80
Александр Стенин
Не понимаю, как можно работать в команде водителем кат. Бтам все индивидуально...
Petroniy
на аренде авто. проще работать парами и каждый экономит около 20-30 тыс.
Natali Ник.
рабство...
Petroniy
Да!!!!