Ольга

Отгадайте, что это за аппарат?
Многофункциональный аппарат, применяемый с целью облегчения домашнего быта и решения экономических проблем. Аппарат имеет длительный период износа. Не требует специального ухода, в частности, обработки химическими веществами и хранения в контейнере.
Может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе, на природе, в гостях.
Внимание: аппарат требует регулярной подзарядки. Потребляет большое количество энергии (в калориях). Не нагревать. Не взбалтывать. Функциональное предназначение: аппарат способен решать до 20 и более поставленных задач финансового, технического, бытового и специального характера. Может применяться в медицинских целях

Ответы
Z*
Z *Ирина*

😆😄😁 УМНЫЙ ДОМ!.. только если гугл заглючит, то и система "умный дом" будет отключена.. заходи кто хочет.. и делай что хочешь.. 😆

Ольга

нет, не угадали

Z*
Z *Ирина*

просто шутка в тему.. когда гугл отключил всех.. и свалили там на западе все на русских хакеров.. хотя ведь могли и на китайских или индийских хакеров свалить. .или вообще — на свои кривые руки..

Михаил Гехт

медсестра? Или про версия врач? Для решения экономических о**ем лучше главврач

Михаил Гехт

«побочное решение», гораздо хуже моего варианта: для решения медицинских проблем и облегчения быта, красивая врач гораздо лучше, энергопотребление ниже, использовать на ироде удобнее. В общем, не разводите самолечением, пользуйтесь услугами медичек!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вполне возможно, что это может быть и электрическая счётная машинка!"

Ольга

нет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваш ответ должен был бы быть примерно таким: Нет, я имела ввиду другое устройство, но Ваш ответ тоже попадает под эти критерии!"

Ольга

Машинка не потребляет калории

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А электроэнергия никогда не измерялась в калориях!"

Денис Мухамадиев

Если рассматривать что это мужчина то тогда не нужно такое окружение

Vladimir Osheschko

Мужик - аппарат? Глупость какая! Даже как шутка не канает.

Alex Dark 🇷🇺

из всего что знаю такими характеристиками не обладает

Alex Dark 🇷🇺

когда начальство смотрит все электровеники

Ольга

В отличии от всех - я при начальстве не электровеник.

Alex Dark 🇷🇺

насяльника

Ольга

Нет. Характер у меня такой. Работаю только на той работе, которая нравится и с которой справлюсь. Поэтому, получается хорошо

Alex Dark 🇷🇺

ну в целом ничего нового

Ефим Шер

сами виноваты если себя автоматом считаете

Ольга

нет, ответ другой

Гас Самурай

машина для печатанья денег

Ольга

😃 Не угадали

Nikola Mahkov

-у нас нет такого!--😀

Ольга

у вас есть

Nikola Mahkov

-какой?--😂

Владимир Казарян

Цифровая фотокамера

Ольга

Нет

Толя Попов

😲..........клизма☝️🤪

Геннадий Голубев

Супруг(а), наверно

Ро
Роксана

женщина что ли?

Ольга

нет.... женщине будет тяжело решать 20 задач технического, бытового и специального характера

Ро
Роксана

почему это?

Ольга

🤷‍♀️

Андрей Жилин

вестибулярный

Ку
Кукулькан

без вариантов

Ольга

видите, видите и даже касаетесь

Ку
Кукулькан

Мозг, что ли?

Ольга

нет

Ку
Кукулькан

Не знаю тогда

Ольга

ответила в личке

Алексей Едигарев

самогонный?😟

Алексей Едигарев

тогда грелка. в ней можно даже перегон транспортировать.🤫

Марго Беккер

Жёнки-рабыни?

Ольга

Нет

Марго Беккер

быстраа колись😂😂

Ольга

Аппарат «Мужчина»

Марго Беккер

как то нелеепо

Николай Карпунин

Шуруповёрт ,

Ольга

нет, не угадали

Николай Карпунин

Ну тогда Скальпель все проблемы решает ,правильно.

Ольга

😃 нет

Николай Карпунин

Привет ,как к новому году всё наготовила или кто то готовит.

Владимир

Смартфон 😂

Владимир

Ну это весьма спорный вопрос...😂😂😂

Ольга

😂

Се
Сергей

может мужик