Марина Виноградова

Пришла в гости к подруге, у не в гостях незнакомый мужчина, я девушка бойкая, протягиваю руку, представляюсь:
-Марина
- Рад
- Я тоже рада, - улыбаюсь, жду когда же он представится, повторяю:
- Марина
Она тоже улыбается и говорит:
- Я Рад!
Я уже нервно дергаю глазиком, думаю: дурак что ль, снова попытка:
- И я рада, меня Марина зовут, вас то как?
- Рад...
И тут до него доходит, чего я так выразительно на него смотрю.
- Рад, это мое имя, я югослав...

Ответы · страница 2
Белый Ворон

😂

Марго Беккер

🤣