Ал
Алёна

Кастрация уродов-вот, что спасет от бродячих кошек и собак. Выкидывал или выкидываешь животных?

Ответы
Бо
Бока

я всю жизнь принимаю кошек брошенных вот счас три их у меня. последняя, сиамка, сидела возле мусорки и плакала. потом пришла в мой сад: Иди жить ко мне, киска! хорошо с ними и мышей ловят исправно. ни одна не гадит

Юлия

Я подобрала свою. Выкинули коробку с котятами подросшими, твари мрази. Всех машинами передавило. Одна осталась - теперь живёт у меня)

Ал
Алёна

Нет. Я долечила. Что попало пихала. А ей лучше не стало, а умерла в страшных муках. Не успевала за лекарствами. Надо было наказы домашних сделать в центре села. Вот и пиханула по совету спирт с водой под конец перед уходом. Уж не знала, что думать, чумка что ли 😐 Что было-не по5яла вообще. Она побежала, стала кричать, а потом кровь изо рта. Сожгла я ее изнутри. Так и умерла. А болела два дня. Резко заболела. Что-то в лотке долго сидела. Все хотела дать дюфалак. А думала, вдруг опять понос. До этого у нее диарея сильная была. Вот и замучила до конца. Хотя она и так очень тяжело дышала, животик был мягкий, но худенькая была. С самого начала что-то не то со здоровьем было. Так жалко и больно. И стыдно. И обидно за нее! Милая моя 😣

Юлия

Жалко то как... Ну вы ей помочь хотели так то. Не вините себя. Я тоже фашистом поганым себя считаю. У меня до этого была кошка, ей 19 лет было. Она уже и оглохла и парализовало её. А в конце не ела и не пила ничего. Я её понесла в ветеринарку... Невозможно было смотреть, как она умирает. Усыпили её... А я с ней считай со школы вместе! Росли вместе, взрослели. Она уж не кошка, а человек была для нас.

Ал
Алёна

Да вообще для меня животные-это люди такие. Есть и похуже люди. Очень жалко. Спать не могу нормально.

Юлия

Да жалко их всегда очень. Они нам доверяют и мы за них в ответе. А человек сам о себе может позаботиться.

Ал
Алёна

Доверяют. Вот потому так и стыдно.

Thunder

Это член семьи... Тут ей год 🖼 А тут 13 лет 🖼

Ал
Алёна

Красивый чернявка

Thunder

😉😁🌹🌸🌺

Ната Ната

Мы в ответе за тех кого приручаем))) поэтому в нашем доме кошки и собаки живут до старости, пока не умрут..

Ал
Алёна

Хорошо, что до старости. А у меня не живут долго. 😐

Ната Ната

У нас собака 17 лет прожила, и кошка 9))))

Ал
Алёна

Хорошо. А у меня котенок умер недавно. Мучался сильно. Почему-то мучения преследуют моих животных будто...

Ната Ната

Жаль😪

Ал
Алёна

Да. Очень. Вот думаю больше не брать кошек. Хватит. Не умею помочь-лучше не соваться.

Агат

- Уроды, что вы делаете с кошкой?!!!
Кричала бабушка уродам, которые что-то делали с кошкой.

Николай Моховой

Это ТАК и ЛЮДЕЙ доберёшься ?? Кошмарные МЫСЛИ !!! НАМ не по пути???🐶🐶🤚

Ал
Алёна

Бога нет. А ты раб своих гнусных мыслей, в которых слабый никто, а человек малюющий дерьмо-все.

Николай Моховой

Не буду .....Спорить .........Вы мне Друг.....ПРОСТИТЕ!!!🤚

Ал
Алёна

Вы никто. Не прощаю и не вижу. Ноль без палочки и подхалим

Николай Моховой

Это что??? объяснение в😍

Ал
Алёна

Чмо епаное

Сергей Громов

.....не будет бродячих.....из леса придут дикие....кого кастрировать будем????

Ал
Алёна

Нет. Но желаю, чтоб мучались как те, кого обрекли нарочно.

Сергей Громов

....эволюция ..мля!!!.....и тебе пожелают.......

Ал
Алёна

Конечно. Есть кому. И убить могут.

Сергей Громов

....вот как!!...вирус то для вас...???!!

Ал
Алёна

Вирус? Без него хреново

Сергей Курбатин

Нет, но и животных не завожу. За что им такие мучения в мегаполисе

Ал
Алёна

Правы

*********

правильно всех кастрируй кто бросает животных на улицу . я за .

Ал
Алёна

Я б кстрировала. Да не дадут. Уродов больше.

Ле
Леночка

Никогда.жить без них не могу...наоборот всех в дом тащу😅

Ле
Леночка

Нет))но очень хотела стать

Ал
Алёна

Базовые знания обрели уже наверно

Ле
Леночка

Ну так то да.приходится

Ал
Алёна

А я котенка до смерти долечила. Своим тупизмом. И мучался благодаря мне. Никогда не встречала таких симптомов. Надо больше интересоваться ветеринарией, думаю теперь, ещё пригодится в жизни

Ир
Ирина

Дома пятеро кошачьих.Рука не поднимается выкинуть на улицу.

Ал
Алёна

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Просто Человек

Я в своё время работал Живодёром. И убивал и шкуры снимал.

Ал
Алёна

Хвастать решил теперь?

Просто Человек

Да нет. Правду написал. Это было во времена СССР.

Ал
Алёна

Правда без сожаления-одобрение.

Просто Человек

Это кто как думает.

Ал
Алёна

Как сказвли так и поняла.

Аs Для К.

а если это баба-кошатница?титьки отрезать?😂😁😆🤣

Ал
Алёна

А кошатниц бы не было, не будь уродов. Им раздать некуда кошек, вот и держат у себя. А подбирают брошенных уродами. И не ржите. Жаман кысы бокка да жарамайды.

Аs Для К.

😂Вам к психиатору!СРОЧНО!!!

Ал
Алёна

Сами лечитесь. А то несете бред. Вы так и живете для своей туши? Ни ребенка, ни котенка и бабы все податливые, а добрые смотрят

Аs Для К.

да.и что?я же не предлагаю Вам титьки отрезать-потому что у Вас с головой не в порядке😁

Аs Для К.

ебанушка😃

Наталья Малышева

Нет. Никогда. И не пну. Но и заводить сознательно не буду

Ал
Алёна

Я б тоже не заводила. Брошенных жалко. Иногда совсем не могу пройти. Больно.

Наталья Малышева

Верю .отдала недавно в добрые руки щенка. Кто-то выбросил. Хорошенький... Но... Не могу себе позволить. Это было б нечестно по отношению к бедному животному. Пришлось отдать знакомым. У них свой дом

Ал
Алёна

Понимаю. Спасибо Вам за человечность.

K.
Karina .

Это слишком... я бы ввела платные приюты для животных..

Ал
Алёна

Зачем? Они их даже кормить не хотят.

Мальбонте

👍
Кастрация и в придачу колоссальные штрафы.

Елена Гусева

кастрация хозяев, которые бросают животных

Ал
Алёна

Да!

Найдёна С

Выкинула бы, да слишком люблю эту скотину...

Ал
Алёна

Плохо. Любить одного и быть способным выкинуть со двора прибоудыша-это не любовь. Это вещизм и тешить себя.

Найдёна С

Глупости!!! Не надо судить о том, о чём не имеешь понятия... Не всё в жизни так просто, Всё наоборот очень сложно.. А Вы рубите с плеча! И оскорбляете людей почём зря. Разве вы не знаете, что за всё что вы сделаете или скажете придётся расплачиваться...Любите себя и не унижайте других..

Ал
Алёна

Расплатитесь Вы сначала за свой эгоизм.

Денис Миронов

Да,вчера двух тараканов за дверь поставил

Thunder

🖼