Николай Александрович

В Магадане найден убитым депутат-единоросс городской думы Крамаренко.Он известен своей фотографией на фоне надписи"Чукотка 2021",и сердечко рядом.И восклицательный знак.Надпись выложена из двух сотен убитых им гусей.Может есть и гусиный бог?

–2
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так его из партии исключили. и из депутатов собирались нагнать . а он работать не умеет. вот и ...все они там ..Рашкин по любому из за лося рогатый ходит ... Лосиный бог тоже есть ))))

Вера Сергеевна

Жаль ,наверное, срыв нервной системы вовремя не определили -двести гусей ..и одна утка ((( ))

Звезда Очей Твоих

😁 а если тебя завтра прибьют, чей это будет бог?

Ку
Кукулькан

получается так

Гефест Bear

Может есть..

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...