Вадя С Хитровки

О, Господи, ещё один озабоченный появился, типа Жени Крылова. С одним-единственным вопросом так достал, что пришлось в ЧС отправить. И на аватарке мужской детородный орган. Некто Spb +18. Не встречался? Блокируйте. в бан.

Ответы
Светлая

Уже вчера, но есть и те, кто им отвечает, может и их сразу!? 👻🤦‍♀️😂 не все могут признать, что им эта тема важней. А они сильные, я бы сказала... Гнут своё💥🙃

Любовь Витязева

намедни 1 spb+18 чет писал про непотребное, аву не разглчдывала. правильно, в ЧС его

Наталья Романова- Z

А туловище с вопросом про шарики долго мозг выносить будет? Охохохо

Вадя С Хитровки

Я его тоже в ЧС, уже надоел

Наталья Романова- Z

Мож туда имассажиста до кучи?

Вадя С Хитровки

Это который тёзка знаменитого поэта - тоже Евгений Евтушенко? Тоже туда же!

Наталья Романова- Z

Это ж жесть какая-то... а нормальных блокируют? Че Блада закрыли? Козлы... они

Ирина

может это Женя и есть под новым именем. У него этих страниц ...

Вадя С Хитровки

А кто его знает.. всё может быть..

Ирина

я не разбираясь блокирую все такие странички его, чтобы не засорять эфир одними и теми же вопросами про секс.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Уже давно пора чистить сайт,куда смотрят админы??)

Алла Аа

Этим некуда...... отлить .... Вот и сюда прутся.

Ал
Александр

зовут-то как эту пиписькину аватарку

Вадя С Хитровки

А фиг его знает... Я говорю: он под ником Spb+18

Bc
Bcyjdfz

Жуть какая. Мне такие не встречаются.

Владимир Н

А как блокировать в бан?. Научите.

Вадя С Хитровки

У каждого пользователя внизу вопроса флажок стоит, вот на него нажать надо

Владимир Н

Так это только сообщение о нарушении. А как посмотрят админы, не известно.

Евгения Кузнецова

как встречу -сразу заблокирую !!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

он его подружка озабоченная

Наталья Романова- Z

прииивет...это...тогда этот человек не сможет ничего написать или прокомментировать вас

Просто Ой,Но Не Наивный...

нуи отправляйте туда их

Владимир

Я в день удаляю по 30 человек.

Людмила Канивец

А куда смотрят админы?

Вадя С Хитровки

У них спросить надо

Москва Златоглавая Z

Бог миловал пока

Москва Златоглавая Z

Да не скажи! Он непотопляемый!

Галина Мазяркина

Отправила в ЧС.

Любовь

Не встречала

Елена К

😄 👍

Анюта М

Нет.

Ал
Алеся

Уже

Элен Ренбауэр Z

😂

Андрей Мацнев

Во, единственная здоровая реакция из всех комментов!👏