Сам Андерс'н

Освобождение Киева 6 ноября 1943 года. Освободительная операция длилась с 3 ноября по 13 ноября 1943 года и закончилась полным освобождением Киева и предместий от немецкой оккупации. Город был захвачен немцами в 1941 году в ходе Киевской оборонительной операции...

Ответы
Ма
Маргарита

А сейчас опять "ровно в 4 часа, нам сообщили: Киев бомбили... так начиналась война".

Ма
Маргарита

Ты сам-то понял, что написал?...))))

Сам Андерс'н

Тебя резюмирую

Ма
Маргарита

С нулевой логикой?

Сам Андерс'н

Черномырдинской

Ма
Маргарита

Неее, у того были перлы:))))

С. В.

будем надеяться что и сейчас Киев будет освобождён от нацистской оккупации

Сам Андерс'н

Сколько можно?

Сибирячка Zv

еще дней 6-7.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Историю сейчас не так кропотливо преподают ,многое упускается ...

Сам Андерс'н

А зачем, если им плевать

Вера Сергеевна-V

Видимо кто-то крепко страдал близорукостью Сейчс собираем за это камни ...Может не всё потеряно.

Сам Андерс'н

Все будет так же

Вера Сергеевна-V

Дорого настоящее будет стоить и век исправить мало ,наверное ,будет ,но своих-то допускать до душевного краха по отношению к дому-НЕЛЬЗЯ! ) Не согласитесь ?

Ванюшин Вениамин

И что интересно : киевлянки по секретным данным родили за это время от

Ванюшин Вениамин

Немцев около 200 тысяч детей . Вот вам и результат гремучей смеси бандеровщины с фашистами .

Дэн Люк

С милостью Богов , на этот раз справимся быстрее .... людей жаль (

Петр Соколов

Киев сдали после окружения, в лоб его взять не могли. В1941 году.

Лиза Фролова

целых два года у фашистов была возможность плодить нациков

Лиза Фролова

согласна

Сам Андерс'н

И я согласен)

Дмитрий Иванов

Я имел ввиду то, что с 2014-го года, вот так вот открыто, на глазах у всего мира выращивали нациков, внедряли эту пропаганду в школах, в учебниках меняли историю на ложь. А в 2005-ом году этого ещё мало кто замечал и было в основном подпольно, хотя и были от них уже какие- то первые действия. Ну, а изначально бандеровщина образовалась на украине 10-го февраля 1940-го. И вот 26-го мая 2014-го года нацики начали бомбить Донецк, а после и Луганск, убивать и выгонять как они говорили сепаратистов, а взрывы сваливали на РФ. Порошенко покрывал все эти преступления геноцида народа, кричал, что пусть их дети сидят в подвалах. Порошенко стал подписывать преступные законы, захотел в ЕС, положил украинцев под запад, наобещал украинцам сладкую жизнь, но вместо этого сделал их заложниками всех этих преступлений, нарушив международную конвенцию от 12-го января 1951-го года. Теперь его нацики в последних силах пытаются защищать даже не родную Украину, победившую фашизм, а свои нацистские преступные интересы, прикрываясь мирными жителями, пуляя по жилым домам, убивая своих же жителей, ну и солдат РФ, которые пришли уничтожить этих отмороженных фанатиков. Лучше бы нацики сложили оружие, покаялись и сдались, то жертв бы не было. Может потом, те кто не понимает, что натворил Порошенко с Украиной и куда это всё пришло потом поймут. Много людей не знает истинной правды. Конечно, по идее ООН должно было заниматься этим делом по уничтожению таких движений, но оно ничего толком не делало. Поэтому, ООН нужно призвать к ответу, и спросить, как они могли такое допустить, что за 8 лет не смогли ничего сделать с этими нациками, ведь уже погибло столько людей

Инопланетянка.

И что? к чему эти данные? Мы прекрасно знаем историю.

Ty
Tycя

Репу паренную ели)))) да и сумели под себя людей организовать

Сам Андерс'н

Это потому, что Царь там сидел, сидел бы в Тагиле, известный был бы результат. Я бы так сделал, кинул всех московских прилипал

Ty
Tycя

Сидят там где тепло))) не сел же в Тагиле или Ещё где)))

Сам Андерс'н

Тепло у нас в городе, уже все набухло!))

Ty
Tycя

У тебя это постоянное состояние))) и город на это никак не влияет

Татьяна Землянова

От наци наверное сейчас можно и быстрее освободить.

Абракодабра.

И опять Гитлер напал 😆✌️😆😊😆

Сам Андерс'н

Гитлер не был таким коварным и хитрым как мадамы Нуланд и Клинтон.

Оленка

Они этт забили

Имя... Любовь

Иииии?

Игорь Фолимонов

И что?

Сам Андерс'н

И вот опять

Игорь Фолимонов

А я не в восторге от этого

Сам Андерс'н

А кто в восторге от войны?

Игорь Фолимонов

Я против этого вообще