Неизвестно Неизвестно

ПИшут что тут http://vk.cc/3wmagg можно получить доход отдавая свои свободные деньги в заём 25-30% за месяц. Это правда?

Ответы
Марта Кошка

НЕИЗВЕСТНО .НЕИЗВЕСТНО.

Неизвестно Неизвестно

Всё. Я уже там. Первым 10 людям, кто зарегистрируется http://vk.cc/3wmagg до 01 июня 2015, я тоже дам 50 долларов на 3 месяца. Вернёте 65 из 115 минимум, которые у вас будут к тому времени. Если всё рухнет - требовать возврата не буду. С оставшихся, уже СВОИХ 50 долларов, через три месяца у вас опять будет 115-120 долларов.Нет для вас НИКАКОГО риска. Только доход.

Марта Кошка

А НАЛИЧИЕ СТАБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА ГАРАНТИРУЕТСЯ? А ТО У МЕНЯ ПЕРЕБОИ

Неизвестно Неизвестно

Это к твоему оператору. Наверное дешёвеньким пользуешься и дерьмовый по этой причине.

Марта Кошка

ВОТ ЧТО НЕНАВИЖУ,ТАК ЭТО НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ ОБОСРАТЬ СОБЕСЕДНИКА.

Марта Кошка

ВОТ ЧТО НЕНАВИЖУ,ТАК ЭТО НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ ОБОСРАТЬ СОБЕСЕДНИКА.

Неизвестно Неизвестно

Вот у меня ситуация, это да аааа.............. ...........................Интернет только спутник............. Для всех операторов и для частных лиц. Никакого кабеля, никакого оптоволокна. ..................Хочешь хороший интернет за 3 руб мегабайт - подключайся. Хочешь дрянной интернет за 700 рублей с включённым трафиком в 100 мегабайт получишь вполне нормальный интернет, но хуже чем в первом случае на эти 100 мегабайт. .............................Всё, что свыше, не оплачивается, но страница станет открываться минут 5-6. Один мегабайт будет скачиваться час.

Марта Кошка

Я ИСПОЛЬЗУЮ КОМП ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ,СКАЙПА И ПЕЧАТИ ТАБЛИЦ И ТЕКСТА. ВЫХОЖУ ПОГУГЛИТЬ,НО РЕДКО.

Смерть Укрозомби

л о х о т р о н

Неизвестно Неизвестно

новых у частников 15 393всего у частников 4 615 207

Юлия Никитина

не знаю

Неизвестно Неизвестно

Так посмотри. Там уже ЧЕТЫРЕ с ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА. И каждый день по 15 - 20 тыс добавляется. К Новому году будет 10 000 000

Виктор Хмелев

гонят!

Виктор Хмелев

ну и где теперь бабло?

Неизвестно Неизвестно

Получил 2000$$$

Виктор Хмелев

уже смешно!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Ты смейся. Я буду деньги получать.

Виктор Хмелев

удачи -олигархом станешь,не забывай!!!!!

Сергей Кувайцев

нет

Неизвестно Неизвестно

новых участников 14 883 всего участников 4 590 374 А эти почему и зачем они там?

Сергей Кувайцев

у них спроси

Неизвестно Неизвестно

А сам не хочешь ответить?

Сергей Кувайцев

сам спрашивай