Евгения

Вышла вечером прогуляться...и вдруг из-за угла вышел ежик,и идет почти рядом..сзади раздался мужской голос...вы что ежика выгуливаете😂😂ответила Да !!.так как собаки нет😆😆

Ответы
Леонид Шестаков

подруга живёт в посёлке, где расположен наш завод, за посёлком дачи-огороды... как то давали воду для полива по ночам... вот она сходила, набрала бочки, возвращается, а с ней увязалась собачка, которая, уже при подходе к дому, юркнула в кустики, где обычно справляет нужду... подруга ждала, ждала, не вытерпила и спрашивает довольно громко:
- что ты там делаешь?
- курю! - ответил ей мужской голос....
она от испуга едва не уписалась...😄

Ев
Евгений

Сейчас по всему миру животные гуляют по городам, тут по ТВ 📺 показывали дельфины подплывает к берегам, моторные лодки отсутствуют 😌😌😌

Евгения

Да у нас тоже дельфинов много...

Ев
Евгений

...связи с отсутствием человека животные осмелели...

Виктор Васильевич Емелин

В интернете было видео,как ежик переходил дорогу и его направляла кажется ворона,если он останавливался,она клювом подталкивала его к краю дороги.

Олег Хаймович

приходишь вечером молочка в блюдце ему нальешь, он попьет залезет на диван свернется колачиком, прильнет к телу будь то борода.....

Натка М_Мак

Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана)) вспомнилось))

Sergey Bayazitov

может я на что сгожусь.., я ещё тот кобель и котяра )))

Евгений Шевченко

Умочка Женечка и моя любимая Одесса

Са
Саша

Ужас какой то рассказываете..

Евгения

Что тут ужасного? ?

Са
Саша

Вечер..ёжик..мужичок..

Ан
Андрей

Ёжик убитый топором в спину..)

Пан Стефа́н

Они бывает семьями бегают! ))

Ал
Алик

😁😁😁🌺🌷🌸

Барон Де Гофмансталь

Наверное туман был?☺️

Сергей Булава

Черепаху не встречали!

Александр Боярский

Ёжик далеко не убежит.

Леди Мила

👍🙋‍♀️😀

Эп
Эпикуреец

Ёжик, из-за угла?😆

Евгения

Я тоже удивилась...что изза многоэтажки ежик появился...

Эп
Эпикуреец

Вообще-то возможно. Они не предсказуемы.)

Никифоров Валерий

Собачку ежик съел ?

Alexander Schulgin

А вы находчивы...😊

Nikola Mahkov

-бывает!-молодец!--

V-Враг Незалёжности - Z

Ежики это хорошо.