Я Вера

Взаимность в дружбе бывает? А измена другу? С другими друзьями. 😀😀😀

Ответы
Алексей Гришанин

нет . измена это даже не то что ты предпочтёшь одного друга другому а то что будешь о ком то из них говорить плохо и делать то что может ему навредить. хотя в детстве и юности обижаются в основном на выбор приоритета.

Я Вера

А что?

Алексей Гришанин

так я ответил, после слова - а то что....

Я Вера

Да, конечно. Спасибо

Светлана Ц

Измена - это, наверное, когда отдаляешься от друга и больше времени проводишь в обществе других людей, оставляя его одного без поддержки и участия. Или когда проблемы друга выносишь на всеобщее обсуждение.

Я Вера

Возможно

Alexander Rusetsky

Я не понимаю , что значит измена другу, да еще и с другими друзьями.... В дружбе не бывает измен, только предательство или конец дружбы..Все остальное уже относится к другого вида отношениям....

Фа
Фаина-Фира

А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..
🥀 🌹 🙏

Я Вера

Ой

Фа
Фаина-Фира

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.
🥀 🙏 🌹

Я Вера

Класс

Фа
Фаина-Фира

— Господи, да на тебе сегодня лица нет!
— Прости, забыл одеть маску благополучия…🙏 🌹

Алексей Шустин

Это смотря что мы понимаем под словом Дружба.Ведь дружба не запрещает общение с недругами друга.Это все условности.

Камилов Камил Хамзаевич

Это не измена, это расширение круга друзей. Я тут как раз такое практикую на Обсуждай.

Sekach Dev

Причём здесь измена? Друг, это же не жена! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!..))

Ал
Алик

Друг настоящий не изменит никогда, если изменил, значит притворялся другом...

Марк Демидов

«ЦЕРКОВЬ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДО КОНЦА ВРЕМЕН, И ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ЕЕ»

Ма
Марго

Ну это не страшно. Все же это не измену, не сравнишь с супружеской.

Светлана

Все бывает на то она и дружба. Она ж не расклеится и не сломается.

Николай Селенин

совсем каша в башке?????? смысл жизни и слов не знаешь!!!!!!!!!!!

Пламен Ангелов

нет)) дружба все же партнерство а не любовные отношения

Я Вера

И хорошо

Се
Сергей

Дружба и подразумевает взаимовыручку в любую минуту

Я Вера

Ага

Сергей Караваев

Всё в жизни относительно.Конкретезируйте вопрос.

Евгений Смотрицкий

Измена в дружбе называется предательством. ИМХО.

Я Вера

Мне тоже. Я не обнимаюсь почти. И не целуюсь. Только посылаю разные картинки. Поцелуй - для очень близких

Я Вера

Да ведь?

Жа
Жанна

измена другу предать его, а друзей не предают.

Вячеслав Шадрин

О как? Дружба не требует взаимности. По моему.

Я Вера

Вот, и я так думаю

Я Вера

Ля-ля!

Карамель Лухумов

🖼

Ма
Майра

дружба это не такой тесный круг как любовь

Я Вера

Да