Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вот мечтаю о временах когда не будет границ между государствами и люди с рождения обладающие свободой смогут считать себя гражданами планеты Земля , путешествовать по миру и свободно общаться с теми кто им интересен ))) наивный я конечно дурак но разве это плохо ? мировое правительство ?🙄🤔😁

Ответы
Никифоров Валерий

У каждого раба будет чип , все его передвижения , финансы , здоровье , контакты будут известны . Во главе всей лабуды будут стоять ублюдки типа Морганы и прочая дрянь рода человеческого , охранять их покой будут все эти Меркели ,Эрдоганы .Трампы , Путины, Зеленские . Скорее всего не в их интересах будет позволить быдлу путешествовать , получать образование...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у людей уже сейчас есть номера (инн) и карточки (деньги ) ...😁

Никифоров Валерий

Да , но пока не устаканилось , места у кормушки делятся , и есть возможность воровать , убивать . Но когда чипируют , то воровать и убивать будет сложно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

только тем у кого чипы ))

Никифоров Валерий

А без чипа не пролезешь во власть.

Надежда Матура

Ну зачем так о себе? Вовсе и не дурак! Возможно это естественное наша желание. Тем более. что в Библии об этом есть обещание: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит и разрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" Даниила 2:44

Во
Вовочка

На размежевании подлецы зарабатывают . Ну взять хотя бы развал СССР. Они (эти подонки) никогда не исчезнут. Становятся царьками , а вокруг них своя банда подлецов..
Что касается толпы , то она инертна и чтобы её сплотить , появляется новый негодяй, у которого свои интересы

Youri Sokolovski

В Европе много отдыхал и границ невидел! Это здорово! Согласен с тобой!Фишка в чем надо деньги зарабатывать для отдыха! И езжай нет проблем! Не наивный и не дурачок! Вполне нормальный !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ЕС это здорово в этом плане , но я масштабно )))мечты...

Youri Sokolovski

Сбудутся твои мечты! Новоднения и ураганы затопят города и континенты люди переселятся! И границ не будет поверь!

Людмила (Мила)

Но прежде, чем путешествовать без виз, всё равно надо будет трудиться. Иначе, кто будет созидать и поддерживать эту красивую мировую державу?

Natali Ник.

границы никому нем мешают и сейчас... Деньги нужны будут и в будущем, а главное, знание языков)))

Эл
Эльвира

Собственно говоря, путешествовать и сейчас могут те, у кого деньги на это есть.

Пинфло

оно что хочет что бы все чкались -пусть ишачат...а то все конюховыми хотят быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сложно понять )))

Пинфло

ясен пень...и не чем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) я не криптограф и не полиглот )) таких языков не знаю

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Са
Саша

Да уж давно вынашивается эта утопическая идея о всеобщем гражданстве.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да понятно что на этом этапе развития мы к этому неготовы )) так как похожи на детей которые в песочнице 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это возможно , если все будут одной веры и порядочными и справедливыми.

Максим Jw

Такое будет возможно только при правлении Царства Бога в новом мире...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно )))

Максим Jw

Как вы думаете, что такое Царство Бога?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

так хорошо начал, но "мировое правительство" зачем то приписал!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все мыслят стереотипами " масонская ложа-мировое правительство " в моём представлении мировое правительство это совсем другие люди 😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

для меня это тоже нехорошие люди, а вот без границ - хорошо было бы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас миром правят корпорации , владельцы нам всем известны ))

Виктор Ш

Зачем? Чтобы папуасы Новой Гвинеи ходили по улицам?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот ) а я хочу без этой волокиты))захотел поехать-собрался и поехал👋😁

Виктор Ш

Это капризы! И ещё ! Только Вам "собрался и поехал" или вообще всем? Есть страны, где народ голодает, другие обычаи, нравы! И все они переедут туда, где лучше! Вы готовы? В Европе полно чернокожих, арабов, турок! Их уже столько, что коренные в шоке! Согласны?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы мне описываете сегодняшний день )) я вам о мечте )))😁

Виктор Ш

Ну тогда мечтайте, но помните о последствиях!

Лариса

А мы свободно путешествуем. А вы мечтаете.😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не то пальто )))😁

Любовь Авдеева

Класс! Может быть, когда-нибудь так и будет!

Ирина Иринина

Когда-то один малообразованный таджик на мой вопрос, за что шла гражданская война в Таджикистане в начале90х, ответил, что ЗА КРЕСЛО. Каждый мелкопоместный правитель зубами держится за свое кресло. Вряд ли они согласятся на единство мира

Нина Шульмистер

Европейцы спокойно путешествуют по миру.

Лю
Людмила

Неплохо. А то виза Шенгенская замучила..

Ольга

Мировое правительство этого не хочет.

Ан
Анна

Мечтать не вредно, но фиг такое будет

Любовь Алексеева

Это круто. Когда-нибудь так и будет.