Кс
Ксения

Памятник на третьем одесском кладбище.
На плите паросского мрамора огромными золотыми буквами выбито:
"ЯКОВ МОИСЕЕВИЧ РАБИНОВИЧ"
А чуть пониже — маленькими буквами:
"Своей жене Саре"

Ответы
Elchin Tehmezov

Самые прекрасные слова были написаны на надгробие Майкла из сериала Побег. В конце 4 го сезона. Очередность слов не помню, ибо это очень важно. "Муж, отец, брат, сын, друг. "Эти 5 слово говорят куда больше, чем излогать все, через что он прошел чтоб сделать родных счастливыми.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Рабинович всё же однажди помер… Но каки гарни профессора ево лечили!.. ))) А на ево постаменти гарно написали "Ему прописали диету! А он... он... Вот теперь можа пригласити ево на обид"...

Дильшод'$

А что подразумевается под словом "мы с женой разводимся" 1. Это когда брак расторгается? 2. Это когда обнаженный муж в постеле берет за ноги обнаженной жены и разводить ее в сторону?

Пр
Приду-Рок

не понимаю таких и даже не хочу понимать...просто животные в обличии человека 👆🤦‍♂️

Алекс Венцель

То есть памятник жене Саре, от Якова Рабиновича...)))))))))

Валерий Оглоблин

у этого этноса веками подобное формировалось....хупца

Kot

дык сэкономил..,заранее оформил место и для себя

Борис Кучеренко

видать и" сара "тоже с маленькой буквы написал

Виктор Полушкин

Он ведь тоже должен был себя у вековечить.

Вячеслав Абрамов

Так можно и Якову Моисеичу в ящик сыграть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я читала другое... Супруге ТАКОГО ТО,,,,,,,

Сергей Петрович

Позже нижняя надпись будет удалена ))))

В М

Все правильно. Она ведь ЕГО жена была.

Владимир Фуфаев

даааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Байлыев

Всегда мечтал побывать в Одессе

Кс
Ксения

Одесса-жемчужина у моря

Александр Байлыев

Когда-нибудь на Украине все наладится, тогда возможно посмотрю "жемчужину".

Любовь Васина

Хотите написать такое ж мужу???

Любовь Васина

Ищем другого????

Кс
Ксения

да вряд ли уже

Любовь Васина

Вперед...не теряем надежды

Кс
Ксения

🍫☕

Любовь Васина

🌈🦋жизнь продолжается...все впереди...

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Галина Огородникова

Видно сильно себя любит!

Николай Львов

Будь здоров Яшенька!

Nikola Mahkov

-умница!-не забыл!--😭