Михаил Буркот

Дилемма века. Блудят все (мч и ж) одинаково ~80%.
Но вина в блуде на мч. Почему? Женщины хитрее.
Женщины, если не хотите терять семью, можете не изменять сами и пояснить мужу, что любая его измена почувствуется? Можете пояснить это более молодым (кому уже поздно)?

Ответы
Светлана Степанова

Надо изменять с умом!А жёны действительно чувствуют измену!Мужья-реже!

Михаил Буркот

Что значит "с умом"???
Да жена после измены перестает чувствовать мужа так, как было раньше. Она сама же от этого первая пострадает.
И чего тут со мной спорят?
Дуры???

Светлана Степанова

мужик никогда не узнает что ему изменяют!Если всё продумывать!У них чуйка не работает!Просто не сталкивались-поэтому не верите!У меня тётка всю жизнь имела любовников а муж ни о чём не догадывался!А она ещё умудрялась делать их друзьями семьи!Вот так-то!

Андрей Берзенин

Миша! Смотри на это философски. Природа , она мудрая