Ла
Лара

...Нежное прикосновение к душе оставляет глубокие следы...Следы - обереги. А кто ваш оберег? Или мы настолько сильные и самостоятельные, что не нуждаемся в них?...

Ответы
Вадик Хороший!

Псалом 90
[Хвалебная песнь Давида.]
1:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
1:2. говорит Господу: "прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!"
1:3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
1:4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его
будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
1:5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
1:6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
1:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную
тебя; но к тебе не приблизится:
1:8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
1:9. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое";
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
1:10. не приключится тебе зло, и язва не
приблизится к жилищу твоему;
1:11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -
охранять тебя на всех путях твоих:
1:12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о
камень ногою твоею;
1:13. на аспида и василиска наступишь; попирать
будешь льва и дракона.
1:14. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
1:15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в
скорби; избавлю его и прославлю его,
1:16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Ла
Лара

Нет) мантры слушала и слушаю часто...мне очень нравится , если дома нет никого , могу и попеть)

Вадик Хороший!

знаешь каккая моя ...благопритно работает по всем чакрам пробивает?... ща найду ролик а то у меня мр3 ...вот

Ла
Лара

О, Благодарю🙏

Ла
Лара

😊🧡

Юрий Николаевич Цариков

Какие бы сильные и самостоятельные мы не были всем очень нужны эти самые обереги Нежное прикосновение к душе как красиво сказано приятно удивлен Такой девушке как вы Лара обязательно найдется сильный и самостоятельный мужчина счастья вам красавица

Ла
Лара

Спасибо!😊

Кот Ученый-Чтец

Я сам когда то был назван талисманом..Мой бывший друг+одноклассник так меня назвал...Очень сложно быть таким, и в то же время очень легко..Люди просто тебя используют потому что ты им как волшебник помогаешь парализовать их желания))

Ла
Лара

Реализовать)... волшебник это здОрово!...совершите что-нибудь волшебное для меня 😊

Кот Ученый-Чтец

Если бы мы жили рядом через дорогу, или хотя бы в одном городе, то Я бы это сделал...А на расстоянии без видимого и живого созерцания человека Я этого сделать не смогу...

Ла
Лара

Да я так , помечтала....🙂

Кот Ученый-Чтец

А Я уже не совсем молодой...мне больше лет чем вам

Ла
Лара

🤷‍♀️

Кот Ученый-Чтец

Мне 50 лет без капитального ремонта🤩😆

Игорь Быков

Нежное прикосновение к душе не создает обереги, скорее грубое прикосновение вынуждает создавать их. И главный оберег тогда - табу на такие контакты. А оберег может быть любым, потому что мы сами их создаем

Michael Lvovich Kunin

Кто верит в Магомета ,Кто в Аллаха ,кто в Иисуса. Яне верю не кому! Хорошую религию придумали индусы .Что мы отдав концы ------не умираем на совсем. В.Высоцкий. Верить надо только себе и в свои силы.

Ла
Лара

Спасибо.

Вовочка Бакка

Оберегом у славян было имя, поэтому его знал только жрец и владелец имени. Кроме этого секретного имени у человека было имя "домашнее" и имя "в миру".

Ла
Лара

Интересно

Alex Alex

"...Нежное прикосновение к душе оставляет глубокие следы..." Следы оставляет грубое вторжение в душу, а нежное прикосновение- тепло. И да это- оберег.

Samsonov

Здесь не обереги...а травмы...каждый кто наносит их и выходит оберегом,потому что потом будешь следовать состоянию души в подобных сытуациях...

Samsonov

Дай бог...я не жалуюсь о не счастливой жизни и хочется человеку на много больше чем он имеет...но каждому свое...

Ла
Лара

Всё будет хорошо!🙂

Samsonov

У тебя я знаю точно...

Ла
Лара

😊

Samsonov

Я не знаю почему ты заставляешь меня улыбаться...и даже не заставляешь а просто ты радуешь меня...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , почему-то так случается , что именно те , кому позволяешь касаться души своей , почему то оставляют самые труднозаживаемые раны .

Ла
Лара

😢 да так бывает

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лара! Заходите на мою страничку Юмора- https://ok.ru/554888711579 или на Сайте -ВК - https://v.kozlov2019 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.ближнее Подмосковье"

Ла
Лара

🤔 спасибо

Светлана Арзикулова

каких бы мы сильных и самостоятельных из себя не корчили - все равно иногда рыдаем в подушку. очень нужны такие обереги))))))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не нуждаемся))
Но.. нежные прикосновения к душе бывают))
Правда, порой.. не всегда безболезненно)))
А следы - совсем не обереги

Николай Б

Всевышний! Творец неба и земли и меня в том числе. Я Им живу, двигаюсь и существую, я Его образ и подобие, Он мой Бог и Отец

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Ла
Лара

🖼

Юрий

Ла
Лара

😊

Юрий

Не злорадствуй....

Ла
Лара

Чего??? Где злорадство ?????

Юрий

Ла
Лара

Спасибо. Захотелось пересмотреть "Иглу".

Arab Arab

Мои ангелы хранители бабушка и дед, хотя их давно нет живых... Их присутствие всегда ощущаю, когда мне трудно и тяжело.

Сергей Задунайский

Нежное прикосновение оставляет неизгладимый след Любви!) И какой бы сильной ты не была, это навсегда.

Ла
Лара

Спасибо!❤️

Сергей Задунайский

❤️🌹Как то так!)🥰

Виктор Александров

Нежно прикоснуться к душе может только любящий человек, он и есть реальный оберег. У меня такой есть!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мой оберег, моя единственная во всей Вселенной и её Вечности ЛЮБИМАЯ.🤷‍♂️Девочка Наташенька.

Ла
Лара

Вау! Поздравляю!👍😊

Абдулла Шакирзянов

глубокие следы оставляют душевные раны от когтей вторгшихся...нахрен бы они мне сдались

Ла
Лара

Зверей не надо допускать до себя ! ☝️там о другом ...но вам такого не довелось повидать

Абдулла Шакирзянов

там не о другом...там так и слышится

Ла
Лара

Вам слышится , о себе говорите, а не о других

Абдулла Шакирзянов

всем слышится

Ла
Лара

Всем как раз не это слышится

Абдулла Шакирзянов

именно то,что я сказал

Алла Синицкая

О да как правильно сказано ... Да - Я не нуждаюсь в оберегах ... это старо как Мир . 🍷🍷🍾😁

Ла
Лара

Ваше право)