Виссарион

Путин заявил о готовности России к военному столкновению с НАТО. Ну столкнитесь и пизды получите просто в считанные дни.

Ответы
М(
Милочка (*)

У нас не одна пизда от вас перебралась и все накрылись))) А вот Франция, Германия и несколько европейских стран отправят воевать на украину беженцев из Африки воевать с последующей ассимиляцией. Принимайте с рушником. Учите поляныце....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виссарион

так шо там по сути вопроса...хочу интеллектуальный уровень определить?

М(
Милочка (*)

Ваших дам? Так они всегда "дам")))

Виссарион

все...больше вопросов нет

М(
Милочка (*)

Так ты прелесть. А сегодня польша решила прирастить земли украиной до Днепра.

Виссарион

я уже оценил ваш интеллектуальный уровень, дальше можно не продолжать

Прохор П

Ой, НАТО ссыт кипятком. Когда идёт вопрос о прямом столкновении. НАТО - это блеф, а американская армия никогда не пойдёт на Россию. 100 ракет полетят, 10 долетят и Америки нет. До Англии 2-х хватит что бы океан смыл эту страну. Ты глупый.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Минимум 2500 Tomahawk,250 Minuteman III и примерно(не помню точно )350 Трайдент II даже без ЯО и только у США.Даже с ТБС и всё,совсем всё.Нету ни путэна в бункере,ничего вообще,от слова совсем.🙅‍♂️🤦‍♂️

Александр Боярский

Вы ее уже получаете каждый день. Дурак. НАТО и нахрен не нужно, за вас воевать с Россией. Вам дают старье с мусорке, вот и радуйтесь. Придурок ты.

Виссарион

это от старья три дня в полтора года уже растянулись, а представляешь, что будет если нам новое дадут?)

Александр Боярский

Ага. Дадут. И ещё поддадут. Насмешил. Вы идиоты, и никак не поймете, что быстро вас разбивать нет смысла. Вы тупые, как американцы. Слушайте Задорнова.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

НАТО само желает это столкновение чтобы расколоть РФ на мелкие княжества, но побаивается ядерной войны. А пизды получат все с обоих сторон.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Даже если я приведу факты - ты всё рано не поверишь. Ищи сам.

Виссарион

ну так ты приведи, а я проверю...но у тебя их просто нет...вот и вся петрушка

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я не хочу ничего доказывать. Если человек хочет знать правду - он сам её найдёт. Даже если он против русских. Я сам не русский.

Виссарион

давай пока, пиздабол

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но в одном ты прав. И сильно. Нужно забить на всех хрен, в том числе и на русских. Лично у меня в России никого нет. И меня никто не ждёт.

Сергей Владимирович

Так и получить готовы тоже. Это ж ясно как божий день, а потом своё слово скажут рессурсы и способность их доставлять по месту требования

Виссарион

уже показали

Сергей Владимирович

И сильно, иной раз кажется избыточно

Виссарион

и все увидели, как сверхдержава превратилась в смехдержаву

Сергей Владимирович

Смейся не смейся, а государство Россия большое по всем мыслимым признакам. И как говорят из песни слов не выкинуть, великая держава. И на всём её протяжении действуют одни порядки. Это дорогого стоит. Мне которому памятно, что такое было от Прибалтики до Афганистана, есть о чём вспоминать

Виссарион

то что большая согласен...на этом все

Сергей Владимирович

У каждого «всё» своё. Люди противоречивые.

Сергей Владимирович

Когда что то пО сердцу, то пО сердцу даже недостатки и несовершенство. В этом тоже есть феномен властей над людьми.

Не
Нелли

Северокорейцы придут на помощь и африканцы . Ваши от одного танка получили , 8 ваших подбил.

Ко
Константин

Меньше народу. Больше кислороду :))

Виссарион

с сирийцами как то не задалось...теперь корейцы с неграми...яснопонятно

Ко
Константин

Гоев надо держать в стрессе.

Ol
Olga

Фото чужое, имя чужое!!! типичный укр пропагандист. Как живешь то со всем чужим?

Владимир Разувакин

каждые 100 лет Запад нападает на Россию, чтобы отхватить пизды и успокоиться.

Ка-Валерчик Гузенко

От кого это сосО !? НЯТО сколько там бАбрамсы скрЕбёт по сусекам?

Сх
Схимонах

а вот НАТО в отличии от стратега Виси так что то не считает))))))

Михаил Цветаев

🖼

Ин
Инга

Наконец-то понял, что хохлы здесь совершенно не причем!!

Ва
Васильевич

Вассанион Говноедов сново рыгает завтраком. Фуууууу.

Бо
Борис

Ты Так Думаешь?? А Америкосы что-то по другому думают.

Ча
Чака

Скоро Трамп к власти придет и распустит эту НАТУ))

Бы
Бывает!

Действительно по старой натовской морде пиздой!

Геннадий Зернов

Гитлер тоже так думал, но получил по полной.

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

Все ребята шутки кончились, бункерный сейчас как сиранет и НАТО не станет

Ал
Александр

ты уже получал? такой уверенный