Валерий Мамедов

Стоит ли брать займ, под 1,5% в день, в микро финансовой организации?

Ответы
Ангелина Кудрина

Уважаемый Валерий, привет! Хотя, мы с Вами не знакомы, но я честный и правдивый человек, прошу Вас, дурью не майтесь и никогда не верьте сказке. Помните, бесплатный сыр в мышеловке! Я с государством в такие игры никогда не играла, а Вы кому поверили? Не будьте наивными. Сплошной обман, дурят нашего брата. Сейчас в России тысячи таких организаций развилось и всяких пирамид, слышала по радио.Моё слово-НЕТ!

Андрей Мацнев

Только в самых экстренных случаях, на день-два, не больше. Я брал, когда сиюминутно нужной суммой с собой не было, а выкупить вещь надо было срочно. На следующий день подвёз, всё погасил.

Ма
Мария

Стоит вообще взять бомбу и расхерачить ихние вагончики нахер. Чтобы духу не осталось от бонусов, процентов, кэшей и акций и прочей лабуды. Не люблю я мошенство. Страх как.

Никифоров Валерий

Да же и не знаю таких людей , которым удалось выплатить .Проще кредитную карту , Взял 13 тыс , через три месяца вернул 13 тыс восемьсот , не так уж и много.

Ирина Гаврина

Это вы должны решать сами. Сначала серьезно все продумайте. Поговорите со специалистами. Учтите все риски.

Лю
Людмила

Конечно не стоит. Но у некоторый людей выхода нет. Эти крахаборы пользуются и загоняют народ в ловушку.

Лю
Людмила

Просто берете и считаете, сколько будет% за год...и у вас волосы дыбом встанут...вот и весь ответ..

Скорпион Иванович

Посчитай в месяц, квартал, за год. Теперь сообрази в какую ловушку заманивают твою жадность!

Акенжи Иркенова

Я бы лично вообще не связовалась. На ваше усмотрение свои мозги не кому не вставиш.

Великий Новгород

Ни каких займов под такие проценты, сосчитайте сколько их за месяц получится.

Любовь Романовская

Я думаю, ничего не надо брать, если потом надо отдавать больше чем берешь

Евгений Медем

Даже ВВП сказал, что подобные кредиторы почище старухи - процентщицы.

Алёна Дёмина

Вообще-то с экономической точки зрения любой займ для лица - КАБАЛА!!!

Валентина Болобан

обегайте эту замануху стороной -посчитайте это такие проценты ,,,,

Ma
Mass.terr

Конечно! Это же так разумно - отдать в сто раз больше, чем одолжил!

Валерий Мамедов

Может для вас разумно, а для других нет..))

Ma
Mass.terr

Так на фига глупые вопросы задавать???

Валерий Мамедов

Не нравится вопрос, пропускайте.

Бу
Бусинка

Никогда не беру кредитов, вы посчитайте это 540% в год🤦‍♀️

Людмила Брютова

Я считаю что вообще не стоит связываться ни с каким займом.

Надежда Иванова

Такой процент очень большой, 547,5% годовых, я бы не взяла.

Ли
Лизавета

Боже упаси ! 🤦‍♀️ Это долговая яма ! Ярмо на шею !

Егор

Нет. Надо правильно распоряжаться своими резервами..