Ан
Анатолик

Что скажите про смартфон из новой линейке самсунг А51 озу 6гб и память 128гб? Стоит ли он своих денег?

Ответы · страница 2
Мира Донна

этот? так они все их не стоят))))

Ан
Анатолик

Это ясно что цена завышена. Дешевле нигде не возьмешь! Это рыночная цена,ничего не сделаешь..

Мира Донна

не знаю, у меня ксиоми 4 кажется, я нее понимаю зачем на все это деньги люди тратят)). Мне бы и кнопочный вполне бы устроил, но увы(( надо информацию получать в современных форматах. Играть читаьт там, только глаза портить. Вот зачем людям это надо не понимаю))

Ан
Анатолик

Кому как) Мне кнопочный вообще не по кайфу)) Я не рассматриваю телефоны менее 20 штук😔

Мира Донна

это наверно плохо, ноя не вижу разницы)) если только играть)))

Ан
Анатолик

Разница есть.. даже в меню .. 13 тыщ и 20.. разница есть.. Видно что бедное меню в дешевке . Ну а про железо это отдельно

Мира Донна

железо это понятно, а меню то что там такого дорого есть?

Мира Донна

вообще странно, как часто вы в него смотритесь??

Agamir Ramazanov

Не знаю у меня сейчас 11

Ан
Анатолик

Всеровно дороговато.. Кредит бы не висел,то можно было бы и в кредит на год взять

Св
Светлана_Светлана

Самсунг бесит не беру

Св
Светлана_Светлана

На айфон я пока морально не готова

Св
Светлана_Светлана

Нет такого, мне сложно с деньгами расставаться

Ан
Анатолик

Деньги на то и нужны что бы их тратить,а иначе они обезценяться!

Св
Светлана_Светлана

Ну так а золото вложите, у меня есть металлизированно счёт.

Ан
Анатолик

Ну копите что я могу сказать)))

Ал
Алик

Какого года выпуска?

Ал
Алик

Если не прошло 1 года, то покупать не стоит, тк 50%цены это за бренд... 😁

Оксана Китаева

Сколько он стоит?

Оксана Китаева

Стоит конечно, я то думала 100

Ан
Анатолик

За 100 айфон можно топовый взять

Оксана Китаева

Нахер эти айфоны не нужны, говно а не айфоны

Эй
Эйпи

Круче айфона нет

Эй
Эйпи

Нет, я довольно долго сопротивлялся покупая андроидные гаджеты, но недавно купил айфон. Это реально что то инопланетное, никакой Самсунг ему в подметки не годится и он стоит своих денег, я купил XS Max на 256 гиг. Если нет денег на новый айфон, возьмите любой айфон после цифры 7. Просто поверьте на слово

Kitton

А деньги какие ?

Ан
Анатолик

Именно этот 23... Такой же но 64 гб и 4 озу 20 стоит

Алексей Неважно

Нет

Алексей Неважно

Есть аппараты достойнее и дешевле

Ан
Анатолик

Есть.. Не себе беру.. Там или самсунг или айфон хотят))