Legião Dos Sábios

Если кто не в курсе, ответы на вопросы "да" и "нет" оправдывают себя лишь, когда испытуемого проверяют на детекторе лжи. Здесь они не уместны, так как не провоцируют на беседу, но указывают на то, что отвечающий таким образом, либо утратил мыслительную функцию, либо у него ее никогда не было. Это касается также использования смайликов, вернее, пиктограмм.

Ответы
Ин
Инга.

Вот не соглашусь с вами из-за смайлов. Вот как показать, что я смеюсь? Удивлена, сердита и прочее? Писать словами- порой так скучно.))

Ин
Инга.

Позвольте мне вмешаться. Вы - мои друзья. И каждый дорог мне. Словесные баталии не нужны.

Добрый Вечер

Я не воевал ни с кем..))

Мешков Александр

Вечер, зови если чё, засохатим наповал )))

Добрый Вечер

Не нужно никого сохатить..)) Мир, дружба, жвачка..))

Ла
Лариса

Да))))))