Дедушка Старенький

Дети не должны питать иллюзий насчет своего будущего? 🖼

Ответы
Бо
Бока

В школе обучал детей.борьбе и стрельбе. За полгода готовил чемпионов области по борьбе. Занимался паренёк у меня, потом в Питере поселился и стал чемпионом мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов он. См. Его бои в инете.

Бо
Бока

Счас посмотрел его бой, ввёл его имя фамилию в строку поиска. Он тренер теперь. Было два случая нападения на меня моих пьяных учеников. Я обоих классно побил, технично. Передо мной стоит табуретка с короткими ножками. Я на неё бросил напавшего и ножки обломились. Я ножки подровнял, теперь место для цветка. Другой после поражения нож схватил, в дверь ломился и окно разбил моё, распоров руку об стекло

Бо
Бока

Ебанашки оба, им пить нельзя. Схвативший 🗡️ умер недавно. После драки я нашел нож его у дома матери. Видно поджидал меня в темноте да я не пришел в тот день. Ножом этим пользуюсь в хозяйстве. Память блин)

Дедушка Старенький

Таким не только пить, но и учиться нельзя.

Ма
Маша

Чушь это махровая. Сейчас с автоматами мальчишек знакомятся только в 10-11 классах. На сборах.

Михаил Цветаев

Я и не питал особо.)) 🖼

Зм
Змей

Они должны понимать, что тоже сдохнут

Елена Премудрая

Зачем это детям таким маленьким?

Дедушка Старенький

К воспитателям вопрос. Или к их начальству.

Елена Премудрая

А где такие воспитатели не компетентные?

Дедушка Старенький

Ну откуда мне знать? Картинка из сети.

Елена Премудрая

Понятно.

На
Наталия

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😲

Ин
Инга

🖼Какие ещё иллюзии?

Саша Солдат

ПКМ,ППШ, АК-74

Гр
Григорий

🤔