Legião Dos Sábios

Размножение - это механизм поддержания жизни, но не само проявление смысла жизни - смысл появляется тогда, когда размножение становится осознанным процессом, чтобы последующее поклонение предвосхищало предыдущее, тем самым повышая качество жизни - так сказать, переход количества в качественные изменения. Вот, чего не могут осознать женщины в силу житейских забот, полагая, что смысл жизни лишь в самих детях!..

Ответы
Наталья

Можно подумать что мужчины осознают это предвосхищение.....делая детей налево и направо..., а воспитывают их женщины!

Irina Sirotkina

Все родители хотят,чтобы дети были умнее,здоровее и успешнее их,а как называть это, какая разница..

Леди Мила

А что, отцы это осознают? когда от алиментов бегают?

Legião Dos Sábios

вопорс не уместен

Леди Мила

именно уместен.. а то много умников рассуждать, что там еще женщины не успевают.

Legião Dos Sábios

Вот, чего не могут осознать женщины в силу житейских забот, полагая, что смысл жизни лишь в самих детях!..

Леди Мила

А вы все знаете? Лучша матери?

Вячеслав Шадрин

Завернул знатно! Нуна осмыслить сей оборот!🤔

Elena Ri

Это вы своей маме скажите!

Legião Dos Sábios

мужик, успокойся, плиииз!..

Elena Ri

Я женщина, и весь смысл моей жизни состоит в детях!!! Мама- это звучит гордо!!!

Legião Dos Sábios

Вы обременены житейскими заботами?

Elena Ri

Ангел👍

Эдуард Щиголев

Жещинам виднее😎

Анна Чамовских

Наше отношение к детям формируется таким, потому что за ребёнком нужно заботиться и воспитывать долгий период жизни, при этом не факт получить то, что ожидаешь.