Кр
Красавчик

А, правда, что в РФ на должность губернатора субъекта федерации назначают на луне инопланетяне? Только не нужно говорить, что народ РФ-ии.

Ответы
Arsen Beisenov

По ходу и президента они назначили🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Похоже на то.

Руслан Калмуратов

Ты дурак или сроду так?

Руслан Калмуратов

Ну я не учитель естественных наук

Ко
Константин

Правда! Их ещё там на Луне на кол сажают как посвящение в губкрнаторы. Губернаторы без губерний! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Руслан Калмуратов

Нам до луны далеко

Кр
Красавчик

Как не учитель? Своим дерьмократические примеров, поступками и делами являетесь идеалом подражания. Вы дерьмократ- путинист?

Ко
Константин

Так их инопланетяне взят за откаты :))

Даниил ....

Ты че хочешь ?

Кр
Красавчик

Чтоб ответили

Даниил ....

Провокатор? Смуту хочешь посеять?

Кр
Красавчик

А у вас кто не согласен и имеет своё мнение, тот провокатор. Как и у Путина.

Даниил ....

Ты вопросы зачем такие вообще на весь интернет распространяешь? Чего ищешь?

Кр
Красавчик

Я ответил

Даниил ....

Нет