Господин Дроссельмейер

А вот мне кажется или мужчины на передок слабее баб?

Ответы
Светлана Войцеховская

Слабее,потому что нет должного ВОСПИТАНИЯ. Только и всего. Разнузданность,похотливость,служение чувственным наслаждениям не делает человека Человеком. Секс дан всему живому на земле для продления рода...,но только человек превратил его в "Медовую" ловушку,где мед - отдельно, а пчелы (дети) отдельно....У животных потому и нет перенаселения,потому что у них все идет так,как задумано Природой....Только у человека все перевернуто с ног на голову.

Господин Дроссельмейер

вот как раз у животных постоянные вспышки перенаселения. например, у волков и леммингов. у кроликов в австралии. только они дохнут с голоду и все опять нормализуется. а люди не дают пропасть слабому товарищу.

Светлана Войцеховская

Перенаселение у животных идет не за счет того, что они секс в медовуху превратили, а за счет того, что у них нет врагов и численность их не контролируется.....

Господин Дроссельмейер

у человека - нет врагов. и численность его не контролируется.

Светлана Войцеховская

Вы очень понимающая,как я посмотрю! ))))

Господин Дроссельмейер

имеете нечто возразить?

Николай Дубинин

...нет у человека врага страшнее и циничнее, чем сам человек, - для себя

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , слабее ! У них то и передок , что называется , под руками , и гормоны с либидо зашкаливают похлеще наших и стабильно . У нас то ...синусоидально , от Луны зависит, а у них то всё стабильно !

Я Ждал Тебя

Мы обнаружили на странице Ксении подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

видать точно не слаба на передок то)))

Алексей Шустин

Ну если все бабы такие честные, о с кем тогда мужики сексом то занимаются?! Ведь ни зря говорят-Пока Сука не захочет, у кабеля не вскочит.Кто то ведь сказал это.

Господин Дроссельмейер

Покажите пальцем, где я сказала про честных баб, раз. Два: сука может хотеть сколь угодно, а ты не подходи и всё тут.

Алексей Шустин

Ксюша, не психуй.Все нормально.Мы ж здесь ни ругаться собрались. А вообще то про передок в основном говорят, когда имеют в виду женщин

Sorte 1976

Мужчины хотят секса 24 часа в сутки. Ну почти все. А у женщин то настроение не то то дни не те то голова. И утром на работу.

Кайзер Созе

Истинно так.
Ведь требуется шесть мужчин,чтобы донести мужчин до могилы.И лишь одна женщина,чтобы туда его загнать))

Ко
Константин

У мужиков этот период🕑 короче,у женщин за сто лет лишь на 1 мм больше становиться..вот мужики и стараются успеть

Thunder

Не актуально... Чего силами меряться?😉 Обе стороны хорошо справляются с задачей. Победителей неа.😂😂😂

Анна Сова

они более подвержены удовлетворению сиюминутных желаний...а у женщин любой жест может все потушить...

На
Надежда

Они нп могут контролировать себя.Все маньяки мужчины,извращенцы мужчины.жен бьют.мужчины.

На
Надежда

Упаси боже

Геннадий Витальевич Чичеров

Если Вы нащупали у мужчины слабое место, продолжайте щупать, пока оно не станет сильным !

Он

Тут от возраста много зависит.Период гиперсексуальности,(от 17 до 30 в среднем),-тогда да...

Барон Де Гофмансталь

Правильно, так задумано. А если бы было иначе, человечество бы давно выродилось.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а мне кажется вот догадайся чей передок в чей проникает штука сладострастная

Скорпион Иванович

Бабы явно сильнее и агрессивнее, только их надо смело умело раскочегарить!

Королевич Принц

у всех по разному. была у меня одна такая дотронишся и стон на весь район

Светлана Белозерова

И те и другие потешают себя как могут,принцип равноправия в действии.

Эл
Эльвира

Всякие бывают. Но кичатся, что бабы шлюхи, а у них, типа, разнообразие.

Алексей Малахов

Вне всякого сомнения. Но бывают удивительные исключения....

Николай Скороходов

даже смешно . какие могут быть сомнения , мы всегда хотим ...

Господин Дроссельмейер

Как же вы при этом осуществляете производство, точные расчеты, в космос летаете?!

Николай Скороходов

..все перечисленное . между хотениями...