Леди Мила

С 1 января у каждого гражданина КНР появился стартовый рейтинг в 1000 баллов. Далее любые действия человека в обществе будут анализироваться и либо добавлять ему баллы, либо снимать их.
Если личный рейтинг растет, то ты становишься образцовым гражданином и получаешь скидки, льготы, низкие ставки по кредиту и прочие приятности от государства.
Рейтинг средний - могут запросто уволить с хорошей государственной должности. Рейтинг низкий – считай получил «черную метку»: не возьмут на работу даже таксистом, не дадут кредит, не продадут билеты в общественный транспорт, и даже могут отказать в аренде велосипеда. "" Вы бы хотели, что бы и в РФ было так?

Ответы
Андрей

Я вот с подобным сталкивася конкретоно --в обычной Российской зоне строгого режима -1е если нарушитель то шизо пкт лишение свиданок итд 2е не нарушитель обычный мужик -всё дают что положено позвонить отаварица в ларьке свиданки передачи всё по норме 3е на улучшеных или облегченых условиях содержания больше передачь больше свиданок -кароче как на общем режиме

Леди Мила

кнут и пряник

Андрей

Нам нужен кнут и пряник -а лучше всего Сталин

Леди Мила

👍

Андрей

Вот бы на самом деле -и как олигархи себя почувствовали?

Гр
Григорий

хотелось бы узнать мнение самих китайцев . А в РФ ничего путного произойти не может . Извратят любую здравую мысль

Леди Мила

Да, люди так и написали.🤣

Владимир Лебедев

Хорошее дело. Но для этого коммунизм нужен, а в нашем теперешнем обществе баллы будут только у блатных дебилов.

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей

О ДА!!! Я всеми конечностями за. И что бы смертную казнь ввели за те же преступления что в Китае.

Леди Мила

👍

Константин Саратовцев

Не прокат в России, власть себе нарисует десятки тысяч, а неугодные получат -1.

С К.

А я вот так ознакомилась с новшествами в такси. Но нужно заказывать по телефону ЯНДЕКС такси!!! Там оказывается такое.

Константин Саратовцев

Именно Яндекс вчера и были сволочами. После повторного заказа сумму увеличили почти вдвое, то есть почти 550 руб, но мы были в безвыходном, но другой перевозчик отвез за 290. Теперь с Яндексом НИ-КОГ-ДА.

С К.

так понизьте ему рейтинг!!!

Константин Саратовцев

При случае напишу в новостях района, у нас есть такой сайт.

С К.

👍

~E
~ Eva Lansca ~

И вот человек получает этот низкий рейтинг . И что дальше ?

Леди Мила

изгой, там же написано.

~E
~ Eva Lansca ~

Это я поняла. А дальше то что? Как выходить из этого опыта?

Леди Мила

не знаю.. делать добрые дела.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда нет денег , жить не на что , негде , нет работы , не на что есть , ..ну и т.д

Леди Мила

Честно - не знаю!🤷‍♀️

Timur Sa

ка-акой простор для злоупотреблений и взяточнества😁

Леди Мила

🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

Я бы очень хотел пристрелить автора этой бредятины ...

Леди Мила

это надо в Китай ехать... Там уже действует

Aлександр Кузьмин

Я про желающего завести тут ихние порядки ))))

Леди Мила

🤷‍♀️ некоторые здешние одобрили

Aлександр Кузьмин

рабы за рабские порядки

Леди Мила

👍

Ла Риса

даааааааа. я где то в фантастике подобное читала

Леди Мила

это правда

Ла Риса

супер

Николай Львов

Если начать власть придержащих, я не против

Леди Мила

нееее, это не для них

Александр Максимов

У нас это не пройдёт, мы не китайцы

Леди Мила

да.. начнутся взятки

Александр Максимов

У нас будет порядок, когда выростит уровень сознания у хотя-бы большей половины населения, это случится не скоро

Леди Мила

никогда

Александр Максимов

Никогда не говори никогда. На этой территории, очень много менталитетов, большая разрозненность, а сейчас она даже в семье, поколения разные не находят общий язык, так о чём речь

Леди Мила

именно - менталитет..

Cviyатыiy Гнэзд

в Иране так рождаются стукачики

Леди Мила

😱

Cviyатыiy Гнэзд

баллы себе делают на стукачестве

Леди Мила

это не есть хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

кому как

Кот И К

тогда вся страна в ЧС...))млять..))

Леди Мила

🤷‍♀️

=Георгий Калинин=

За велик порву любого!!!😖

Леди Мила

😀

Александр Ревнивцев

Я ЗА ТАКОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ

Леди Мила

🤔

Санёк Шоколадкин

мне тогда кабздец вощще

Леди Мила

🤷‍♀️😱

Марго Беккер

А причём здесь РФ таа?

Леди Мила

Просто спрашиваю.

Дядя Миша

как всё сложно ...

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей О.

а так и будет....

Леди Мила

😱

Алексей О.

ты могла при СССР подумать,что будешь жить при капитализме?

Леди Мила

нет

Алексей О.

и здесь то же самое...Правительству удобно управлять стадом,и мы к этому идём

Леди Мила

ты прав

Альфахомяк

Это сегрегация

Леди Мила

🤔