Ов
Овечка

ну,сколько можно? я считаю полнейшим идиотизмом указывать на то,почему многие не выставляют здесь фото.Убивает тупость,когда говорят,что я страшная и мне стыдно себя показать. Да,может это и так,🙈 но,разве здесь клуб знакомств или выставка женихов и невест?🤥

Ответы
Dasha Demchenko

Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?
А мне зеркальце в ответ:
Дура ты!!!!!!!!!!
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!
В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!
Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!
Отправь это сообщение своим лучшим девчонкам !!!
Ни хрена не произойдет, но пусть все знают, что мы самые лучшие!

Во
Водяной

Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Ов
Овечка

прелестно...Ваши?

Во
Водяной

Если никто не прикарманил, то моё!

Валерий Б

Вы не правы и вот почему. Имея перед глазами фото ты знаешь что можно ответить. Тут могут быть ограничения по возрасту, по национальности. А то шуткой подходящей для одних можно совершенно не желая обидеть. Например: четыре глаза, а не в одном совести. Вот я сейчас печатаю в очках и к шуткам отношусь нормально. Но ведь кого то это может и обидеть.

Ов
Овечка

здесь не школа благородных девиц😉 люди,которые здесь ,примерно понимают,где находятся,да и потом, Вы,наверное,один,кто так трепетно относится к собеседнику.Приятно удивили,дааааа)))👍 🤗

Валерий Б

Но все же на вашем месте я ник и аватарку поменял бы. Проблем будет меньше да и посещений неадекватных. Успехов вам на этом минном поле.

Ов
Овечка

))))не переживайте за меня😉 Мне все нравится,кому нет,пусть идут....лесом)))🤣

Валерий Б

А вдруг здесь скрывается ЦАРЕВНА - ЛЯГУШКА? Сказку такую знаете?

Ов
Овечка

все может быть))))держу интригу😉 🤣

Валерий Б

Ну и правильно, держите голову выше

Ирина

Я здесь всё равно никого не запоминаю..ни по именам,ни по фоткам/картинкам)) И судя по небольшому моему опросику- здесь никто никого не запоминает. Как сказали люди "ответили и забыли, пошли дальше")) Так что..без разницы что на аватарке)) Я предпочитаю своё. Просто мне так больше нравится. А другие меня мало волнуют)) Мне главное поболтать))

Аля

Обсуждают и осуждают. Пишут иногда такую ересь.... Была у меня фотка где я в комбезе стою, так один решил, если у меня штаны, то я полна комплексов, а второй, что раз я отлично выгляжу, со вкусом одета и улыбаюсь, то я продажная, потому что не предаваясь нельзя хорошо выглядеть.😸😸😸😸

Ов
Овечка

когда мне такое написали,я посмотрела фотки и удивилась завышенной самооценке пишущих...🤣 😆 🤣

Аля

Ну так обгаживают то чего у самих никогда не было и не будет. Хотя, было странно такое читать от мужиков.

Михаил Киранов

Вот именно. Есть старый анекдот:
- А Вы знаете, когда Вас нет, они о Вас такое говорят...
- Когда меня нет, они могут меня даже бить 🙂
Здесь просто обмен сообщениями. Без каких либо требований отвечать. Если не нравится то, что написал другой человек, то это можно просто игнорировать.

Atan Veon

про меня самого никто ничего не говорит, но моя ава никому не нравится, почему-то. не знаю, мне вообще как-то пох на то, кто по ту сторону экрана, пусть хоть онанирующий, жирный, потный, волосатый мужик. главное чтобы он писал дельные вещи, ну, если ему, конечно сей процесс позволяет...

Сергей Павлов

если указывают что нет фото это чтоли идиотизм .а если говорят правду что это тупость не понятно а если для них страшная для когото красивая и милая вы не обращайте на это внимание хотят фотку .пусть хотят .хотеть не вредно . если смотрят что говорят.значит завидуют вам и всегото

Геннадий Зернов

Народ деградирует в сторону детского сада, их не интересуют обсуждаемые проблемы и интересные рассуждения, им подавай фото или картинку иначе они не будут с тобой общаться, это из личных наблюдений, 50% всех ответов на мои вопросы именно об этом.

Ов
Овечка

при этом,почти никто из осуждаемых))) не принимает во внимание,что выставленное на аве симпатичное фото,зачастую не соответствует действительности)))),но это так,мелочь,главное за умного попытаться сойти))))🤣

Геннадий Зернов

Не ценится нынче способность здраво рассуждать, сейчас главное внешние формы и их отражение на носителях информации.

Ов
Овечка

здесь просто не тот сайт)))) за умными рассуждениями куда-нибудь на более серьезные форумы,а просто скоротать время сойдет,я зашла,подняла настроение и пошла себе,не принимайте близко все к сердцу,но то ,что идет деградация населения, вот тут соглашусь,есть такое)))

Геннадий Зернов

Я на многих сайтах общаюсь и везде просматривается подобная тенденция.

Ов
Овечка

мне кажется,что не настолько все так печально,просто умным людям здесь нечего делать.... остались единицы и то, держатся из последних сил,чтоб не свалить отсюда)))))))😌 🤣

Геннадий Зернов

Умные ищут умных, а остальные общаются с себе подобными.🤗 😎

Странник

Согласен, обсужлайка для бесед на различные темы, а многие превратили её в порно, в блесни умом, и быдлоподобного хамства. Очень неприятно. Никого не хочу оскорбить, но вынужден уже многих просто в чс внести, какие-то маньяки, чеснок слово

Ов
Овечка

я никого не вношу,но,удивляюсь,даааа,столько придурков в одном месте))) психиаторы,где вы,аууууууу)))))))))))))))

Дмитрий

а имя у Вас тоже страшное?))или Вы себя человеком не считаете?я например выставил фото ,для того чтобы ,люди видели с кем общаются и причем тут сайт знакомств это обсуждайка,а если Вам нравится ,что Вас овцой называют,это Ваше право))))

Ов
Овечка

по мне,хоть горшком назови)))а что обидного в овечке? милейшее животное и овца тоже не обидно,да и потом,а судьи кто?))))😱 🤣

Дмитрий

причем тут судьи,это обычная культура общения,человека с человеком а не с зоопарком)))человек который неуважительно относится с себе,не уважает других

Ов
Овечка

вот смотрите,я прихожу,никого не оскорбляю,а меня,например,какой-нибудь вася пупкин с ходу обзывает,он культурный по-вашему? и я ,какая-то паршивая овца в данной ситуации бОльший человек,чем эта скотина)))🤣

Дмитрий

НЕ КОНЕЧНО НЕ КУЛЬТУРНЫЙ,Я САМ НЕ ОТЛИЧАЮСЬ КУЛЬТУРОЙ,НО С СОБЕСЕДНИКОВ ПРИМЕР НЕ БЕРУ,НА ХАМСТВО,МОЖЕТЕ ПРОСТО ЕГО МОЛЧА ПОМЕСТИТЬ В ЧС И ВСЕ,ВЫ ЖЕ ЛИЧНОСТЬ,А НЕ ОВЕЧКА НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР С ДРУГИХ,БУДЬТЕ СОБОЙ ВСЕГДА,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ХАМЯТ🙂 🌹

Serafima Ryjova

Вот смотрю и вас достало , чрезмерное любопытство людей которые пришли сюда в поисках потенциального жениха или невесты ! А вдруг за вашим аватаром как раз и скрывается самая прекрасная женщина или самый настоящий мачо ?

Ма
Марта

Это не вы страшная, а они убогие. Где вы видали страшных "овечек". Они всегда прекрасны. И вам должно быть все равно, что о вас говорят эти люди. Не давайте им возможности понизить вашу самооценку.🌹 🐑 🌹 🐑 🌹 🐑

Ов
Овечка

))))))))))))))Спасибочки,Марта!!! Ни один волк меня не сожрет!!!!)))))

Ма
Марта

Ну вот и хорошо. Моя славная, симпатичная "овечка".

Александр Максимов

А разве здесь общение с животными, хочется хоть недостаток присутствия восполнить фото. Поэтому и просят. Но так бывает если вы темы поднимаете, касательно жизни и знакомства, а если нейтральные, то и фото не попросят

Алена Шаркина

Совсем неважно - с фото или без. Просто так, уж, устроен человек - комфортней общаться с собеседником, представляя его внешне, даже если фото не его. А в целом - по одежке встречают, по-уму провожают...личное дело каждого.

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 🙂 🙂 🙂 🙂 у меня было фото-ответы были одни...потом убрала фотку-ответы стали другими...но так интересней...и наплевать,кто и что думает....

Юрий Тайков

Считаю, что фото выставлять надо, но только с обязательно отпечатанным на нём своим почтовым мейлом, как это сделано у меня. Это, - чтобы владельцы халявных сайтов, жадные до денег, оставались с кукишем.

Татьяна

Не зависьте от чужого мнения. Ведь сколько людей-столько мнений. Хочется кому выставить фото-так вперед.вы не хотите- не выставляйте. Кто захочет продолжить общение с вами, перейдет на другой сайт

Александр Волк

Вас это ранит? Говоря о людях в таком ключе (идиотизм, тупость...) тем самым Вы ставите себя выше тех, кто не разделяет Вашего мнения. А это, гордыня. А гордыня - мать всех пороков.

Ов
Овечка

нет,меня не ранит,более того, пофиг)))) а про гордыню,так вообще мимо))) ко мне заходят оскорбить только из-за того,что не выставила фото,так вот.....иногда оскорбителям полезно тоже его не выставлять,потому что....харей не вышел)))),зато других, уж как-то только не изгаляются обозвать))))поэтому да,считаю таких тупыми идиотами, а умными тех, кто никогда не ставит на всеобщее обозрение свое фото))))))))))))

Александр Волк

Ну, значит я тупой идиот потому, что выставил своё фото... И Вам не хворать...

Владимир

"Убивает тупость..."? А Вы, слава Богу, всё ещё живы! А почему бы и не познакомиться? Или Вам больше нравится посудачить? А можно вопрос? Вам нравятся анонимщики? Мне не нравятся.

Барон Де Гофмансталь

А мне приятнее общаться с теми, у кого забавная аватарка, а не скучное лицо, они более открыты и веселы, хочется простого человеческого юмора, а не снобизма и поучений)))

Владимир

Александру. А кто вам запрещает общаться с теми, "у кого забавная аватарка"? Что ли я? И кто Вас поучает? Опять что ли я? Я высказал своё мнение и высказал не Вам - Вы влезли ( без спроса ) в чужой диалог. Я никого ( без спроса ) не поучаю. Я просто высказал своё сомнение в корректности сообщения. Я совсем не против Вашего "простого человеческого юмора". Вас в анонимности обвинить нельзя. Кстати, судя по аве, Вы неплохо сохранились.