Ок
Оксана

Что опасней для подростков смотреть в интернете, порно видео или видеоролик нарезки как лошадь лягает то взрослых то детей, а иногда по лицу копытом и те отлетают на несколько метров и всё это под фонограмму дружным заразительным смехом?

Ответы
Василий Бубновский

Было время, когда подростков буквально заставляли читать книги и смотреть фильмы про Великую Отечественную войну, так вот, на многих они действовали не так, как ожидали пИдОгои, а противоположным образом. Подобные случаи были описаны даже в "Комсомольской правде".

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шо дитки похлядаюти в своих крутих смартиках, даже Мамо часто не ведаети! А сами взросли Мамо (40-45 и више) порой в митро на своих смартиках в Куколки ихраюти! В дитстви таки не наихралиси! )))

Fenix🇱🇹

Знаете , чтобы понять последствия удара копытом , нужно увидеть последствия этого или испытать на себе . Хотя бы чтобы лошадь на ногу наступила и этого будет достаточно . Этот смех полная тупость.

Ок
Оксана

Пока вас слушать не легнёт вы не поймёте что это плохо?)

Fenix🇱🇹

Я не смотрю не то и не другое . Про лошадей знаю , не по телевизору , а в живую . Что смотрят дети очень сильно зависит от родителей .

Ок
Оксана

Тупая злость)

Ви
Виктория

оксана. у тебя что секса не хватает. такие дебилоидные вопросы задаешь? Еще поворнякаешь. пожалуюсь на тебя модератору. он или твой вопрос удалит или тебя дебилку заблоктрует

Ок
Оксана

озабоченность тупость наушничество, и Вы хотите об этом поговорить?🤣

Ва
Валерий

у меня внучка как то спросила в 3 классе-дедушка а как появляются ДЕТИ обьясни мне-я ей показал как рожает ЖИРАФ-дельфин-Крокодил яйца сносит и так далее

Ок
Оксана

Берегите яйца)

Ва
Валерий

я так ей и сказал про её брата-младшего внука

Ок
Оксана

А я вам

Ва
Валерий

да мне то уже поздно Беречь яички))

Ал
Алексей

конечное последнее . а про первое вот мы не видели не знали и что . прыг втык и скок . даже понятия не было а как е . прелюдия и т д . дуб дубом были

Ок
Оксана

успехов)

Ал
Алексей

поздняк жизнь прожили

Вадим Иванов

Второе. Такого насмотрятся и снова бабулю подожгут. А про секс все давно все знают... Это меньшее зло, если не БДСМ И прочее, подобное.

Ок
Оксана

Конечно Вадим)

Стас Васильев

Нет, лучше смотреть теле как по смс деньги на лечение их одногодкам собирают, как воруют и убивают, садят и выпускают.

Ок
Оксана

Это самый примитивный анализ, надо попытаться сделать и посложнее

Стас Васильев

Например.

Ок
Оксана

Для начала заглянуть в историю отношения между странами, принципы устройства государств и правления законы экономики психология общества и это только первый пункты

Стас Васильев

Чё в говне мамонта ковырять!? По факту. Любая из промышленностей отсутствует. Страна газо и бензоколонка, лесо и алмазо, алюминий и по списку. Большая часть финансового потока идёт мимо бюджета. Я плевал на того идиота, кто ищет причины в Иване Грозном и комуняках и винят всех. Никчемные бездарности во власти и вот итог. Одно враньё и судебные страсти...

Ок
Оксана

извините, в таком ключе не общаюсь

Клим Елдаков

Самое страшное, это ролики, как подростки издеваются над сверстниками и людьми, которые не могут за себя постоять.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это опасно не только подросткам, но и взрослым. Это всё инферно, т.е. исходящее из ада. Подрывает душевное здоровье.

Остап Бендер

Опаснее второе. Садизм и насилие нельзя развивать в подростках. А порно видео они все равно посмотрят

Ми
Михаил

Ну а кто детям объяснит что все эти шоу отнимают время для учёбы и для научно популярного чтения.

Qqqq Qqqqq

порно это хорошо, попутно узнают как не плохо работать автомехаником или слесарем-сантехником

Ок
Оксана

совсем нас за дур держите?)

Qqqq Qqqqq

совсем нет, наоборот

Ок
Оксана

А логика?)

Qqqq Qqqqq

а логика разве подвластна глупым? Так что зря Вы с обидами

Ок
Оксана

а я не успела сильно обидится))

Алексей Дегтярев

да подростков и то и другое губительно и заразительно тк. у них психика и мозги ни окрепшие

Алексей Юрьев

Лошадь может запросто убить человека. Но дураки этого не понимают. Вот смеху-то будет.

Ок
Оксана

Понимают садисты

Вадя С Хитровки

пусть уж лучше порно смотрят; А, вообще-то, к лошади надо подходить спереди, а не сзади

Ок
Оксана

Спасибо правильно!

Дамир Гилязов

Опаснее всего смотреть российские сериалы, в которых алкоголь - это норма жизни.

Ок
Оксана

Тоже верно!

Ил
Илья

Всё что вы перечислили на мой взгляд вредно смотреть и не только подросткам.

Se
Serg_From_Usa

ничем не опасно А вот смотреть выступление путлера ето точно запретить надо

Василий Фомин

Каждый смотрит то, какие ему дали гены родители и подтверждают воспитанием.

Евгений

ДА ВЫ ПРАВЫ И ЭТО ПОЛИТИКА ЗАПАДА НО К НЕСЧАСТЬЮ МОЛОДЕЖЬ ЭТО ВСЕ ГЛОТАЕТ

Ок
Оксана

Потому что на это почва уже имеется , значит будет по нарастающей

Евгений

ДА КАК ТО ТАК

Ок
Оксана

Место воспитателя пустым не будет