Южный Урал

🖼 когда женщина превращаеться в пилу?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда не любит. Такой хороший парень был у моей дочери. Так она его действительно пилила, без конца за что-то ругала, делала замечания. Ему с ней бы не было хорошей жизни.

Южный Урал

не повезло ему

Людмила (Мила)

Наоборот, повезло. Может, у него сейчас хорошая жизнь.

Наталья Тюленева

Женщина всегда растет и ей нужно желательно, тянуться за мужчиной. А если муж расти не хочет, начинаются упреки. Как правило связанные с невыполненными обещаниями.

Великий Новгород

Все зависит от мужчины, если он доводит Ее до такого состояния, то сам и виноват..

Се
Сергей

Не, нормально, да? В прыжке переобуваются. "Я "пила", птому что ты такой "казел". Это называется узурпация прав. Т.е. - зуб, за зуб - глаз, за глаз это по бабьи

Великий Новгород

Все хороши. Никто себя в обиду не дает

Се
Сергей

Мне воспитание не дало себя в обиду не давать.

Великий Новгород

Все мы были обижены кем то. Я тоже не исключение.

Эл
Эльвира

Ну вот. У неё тоже глаза разные. Женщина превращается в пилу, когда есть дрова.

Южный Урал

верно

Марат

Когда мужчина на ней зубья нарежет и их напильником разведет.

Роман Смирнов

когда не знает как себя вести , копирует поведение матери ?!

Роман Смирнов

или подруг , сестры и т.д

Никита Козлов 78Rus

Такая женщина, что на фото, в пилу никогда не превратится!!!

Св
Светлана

Когда перестанет чувствовать от своего мужчины любовь

Св
Светлана

Лучше другое счастье найти

Южный Урал

вы красивая!у вас получиться!а с этим надо рвать

Св
Светлана

Спасибо

Св
Светлана

4 года как порвала

Юл
Юлия

Вот мужчины пошли, ничего и не скажи,,, сразу пила,,😁

Южный Урал

вы же сами воспитали их

Юл
Юлия

Где и когда?...😁

Южный Урал

я не знаю

Юл
Юлия

Вот,,, пропустили момент,,, а теперь с больной головы на здоровую.....

Юл
Юлия

😊🤝🥐

Алина Васильева

тогда когда мужчина превращается в лентяя и гуляку

Евгений

Пилораму , или в крикуна из фантастического фильма

Fenix🇱🇹

Когда ночью ее плохо пилят или не пилят совсем .

Инопланетянка.

Когда мужик как дрова лежит и ничего не делает.

Южный Урал

сурово!но правильно!значит не позволиш мужику прилечь?

Инопланетянка.

Будем вместе все делать и лежать тоже.

Южный Урал

молодец кристина!дай бог тебе хорошего мужчину

Эльвира Шайбакова

Наверное когда мужчина превращается в бревно.

Татьяна Волкова

Как только начинает видеть перед собой дуб.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда мужчина превращается дуб дубом...

Inna Yakobi

Когда ее сильно обидят....за живое...

Inna Yakobi

Спасибо

Фанзия Аглямова

Если не довольна своей жизнью🤫😥

Сергей

Когда муж у нее топор... Или дуб...

Сергей

Вот она, хваленая Питерская культура... Точнее бескультурье... Свой нос совать в чужие беседы...А вроде, с виду интеллигентная женщина...А на деле хабалка!!!

Сергей

Ну а быдло, всегда быдло!!! И Питер начинает уже превращаться в Былячую столицу...

Сергей

Ты уверена??? Ты меня тоже... Плевка не стоишь моего, быдла кусок!!! Вместо извинения, выебываешься...

Сергей

С такого, что каждому здесь на сайте приходят вопросы одни и те же..И ваше вмешательство, есть доказательство тому, что я о вас высказал.... Быдла ты кусок!!!Шмара Питерская

Сергей

Я на хуй тебя пошлю, ебанашка пидорская!!!

Na
Natalia

Когда мужчина ее не до понимает

Южный Урал

вариант🌹