Га
Гарри

Верховная Рада отменила депутатскую неприкосновенность! А вы хотите как на Украине!???

Ответы
Muza

Неприкосновенность отменить надо. Взять собрать всех депутатов на площади и объявить им отмену неприкосновенности. У половины случиться сердечный приступ. Одна четвёртая сойдёт с ума, а одна четвёртая просто наложит в штаны.

Га
Гарри

И новых набрать ,не обосраных

Muza

да, тех, которыи и повода не будет так оконфузиться.

Га
Гарри

🤘

Юлия Иевлева(Кононова)

Нет , не хочу . Я вообще хочу , чтоб было как раньше. У меня там друзья , родственники , а я не виделась с ними уже лет 10 из-за всего , что там творится .

Га
Гарри

Пусть они к вам переезжают

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну что значит , переезжают ?????)) У них там квартиры , дачи , работа , насиженые места , скажем так . Каждый хочет жить в своем доме !!!!! Я писала об отсутствии встречаться с ними . Из-за наших несговорчивых правителей , страдают простые люди !!!!

Га
Гарри

А кто то и погибает

Юлия Иевлева(Кононова)

К сожалению ......

Га
Гарри

Жуть

Галина Литвинцева

ХОЧУ КАК В РОССИИ,НЕ СТРЕЛЯЮЮТ. СПОКОЙНО ПО УЛИЦЕ ХОДИШЬ,ДЕТИ БЕЗ ОГЛЯДКИ ГУЛЯЮТ, А РАБОТА,? КТО ХОЧЕТ РАБОТАЕТ.А КОМУ ЛЕНЬ ТОТ НАХОДИТ ПРИЧИНУ....

Га
Гарри

Правильно!А то тут масса ваших соотечественников на Путина волну гонят!!!!

Галина Литвинцева

Собака лает, а корован идет,всем не возможно угодить

Га
Гарри

Шакалам там точно не угодишь... они уйдут на север....

Вера Сергеевна

Перед тем ,как идет обвинение депутата в чем-то с него эту неприкосновенность снимают А в целом -не плохо бы и снять вообще !

Котэда

читайте Жириновского он прав. Неприкосновенность снять со всех нельзя. А если депутат виноват - снимайте через суд. делоов-то...

Га
Гарри

Главное что бы судья не его дружок был....

Вера Сергеевна

И это важно .

Га
Гарри

Вот вот

Котэда

егчало.

Ирина Гавриловна

Непойму зачем она им?)чтобв воровать безнаказанно?(я ещё могу понять дипломат за границей..

Га
Гарри

Все воруют

Ирина Гавриловна

Кто сколько может унести)

Га
Гарри

И не заметили

Ирина Гавриловна

Растащили

Лидия Михальченкова

Давно пора. От этих депутатов проку мало. Изобретатели законов с офигенной зарплатой.

Га
Гарри

Законы под себя изобретают

Анна Варутина

КАК на Украине нет,а вот отменить дерутатскую неприкосновенность- желательно

Га
Гарри

Скоро

V-Враг Незалёжности - Z

было бы правильно...хотя и тут у нас найдут пути как увернуться от закона.

Га
Гарри

На то и законы придумывают, что бы их обходить

V-Враг Незалёжности - Z

у меня знакомая бухгалтер была в Чехии,отдыхала и в библиотеке нашла только одну книгу "Путешествие из Петербурга в Москву",она мне сказала : я не думала что ничего не изменилось в России за почти 200 лет )))

Га
Гарри

Консерваторы

V-Враг Незалёжности - Z

стабильность🤣

Га
Гарри

Русский народ в хорошую жизнь можно только втащить ,Петр 1,Сталин....

V-Враг Незалёжности - Z

"Загоним советский народ железной рукой в социалистическое счастье"

Га
Гарри

Да ,заодно войны...сократим население ,а то счастья на всех не хватает...

Никита Козлов 78Rus

Давно пора! Да и уголовную ответственность для депутатов надо построже!

Анна Голубка

Конечно. Особенно , если этот закон будет исполняться беспрекословно

Га
Гарри

Арабы обурели

Анна Голубка

Обурели США и верхушка Израиля. Арабов задели для своего престижа.

Га
Гарри

Деньги кончились на многочисленные конфликты со всеми

Анна Голубка

Видимо так. Но еще настало время для уничтожения лишних даже в США и ИЗРАИЛЕ. Ковид- меч пророка.

Га
Гарри

Это точно, никого не пожалеют

Не Путевый Провокатор

с одной стороны хорошо с другой плохо начнут убирать честных

Га
Гарри

Они там остались?

Ве
Вероника

Поживем посмотрим, чем это закончится, и во что выльется😉

Га
Гарри

Думаю лучше не ьудет

Ве
Вероника

Похоже на то (((

Га
Гарри

Но надежды остаются

Ве
Вероника

без надежды никак !

Га
Гарри

И Веры и Любви

Га
Гарри

🤘

Владимир Асиновский

Правильно сделали. Порошенко ( говорят) чуть не обделался

Га
Гарри

Еще бы!!!все припомнят

Владимир Асиновский

Некоторые депутаты тоже. У многих рыло в пушку

Га
Гарри

Не только

Владимир Асиновский

Что не только ?

Га
Гарри

Рыло

Светлана Жданова

Я сама с Украины , давно пора , а ещё половину пересадить

Га
Гарри

Как живётся в ваших краях?

Светлана Жданова

Скажем так - не очень , но надеемся на лучшее

Га
Гарри

Главное мира ......и удачи ....и тепла ....

Светлана Жданова

Спасибо и Вам взаимного

Гр
Григорий

Да , и чтобы отстаивать свои права как во Франции

Га
Гарри

Бить ветрины магазнов буржуинов ....

Гр
Григорий

Нет .Я о смене президента , борьбе с коррупцией , свободе митингов

Га
Гарри

Навальный всем наволяет

Гр
Григорий

Навальный - не один . Но его помощь нам нужн

Га
Гарри

Наивные ,с вилами на систему ....

Анна Подгорец

ДА И НЕ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ И В РОССИЕ ОТМЕНИТЬ ТОЖЕ

Га
Гарри

Не хотят

Анна Подгорец

А ЗАЧЕМ ИМ ХОТЕТЬ ДЛЯ НИХ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ХОРОШО ГОЛОСОВАТЬ НАДО ХОДИТЬ И ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАТЬ ОТ НАРОДА И ЧТОБ НЕ СИДЕЛИ ТАМ НЕ СПАЛИ А РАБОТАЛИ НА МЕСТАХ И ЕЗДИЛИ ТОЛЬКО НА СЕССИИ А НА МЕСТАХ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ КАК ВСЕ И КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ТОГДА БЫ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЛИ ОБДУМАННО ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Га
Гарри

Революцию бы на них

Людмила Лиханова

Да но только в этом плане. А так...не дай Бог!

Га
Гарри

А говорят что там просто рай ....

Людмила Лиханова

Да...уж...А КТО говорит? те, кто успел присосаться к денежкам? Так у них все в шоколаде

Га
Гарри

Кому нравится жить при анархии ,тот и говорит ....

Добрая Фея

Лучше как в Китае :расстрел с конфискацией

Га
Гарри

А если ошиблись?

Добрая Фея

Вряд ли это возможно, при миллиардных счетах и тонах денег в гараже

Га
Гарри

Да ,тут можно сразу на месте ...вот бы Захарченко с окна бы и выбросили !!!!

Добрая Фея

И ещё много кого...

Га
Гарри

Папашу его...и всех кто в доле.....

Ирина Серебрякова

Не дай бог. У нас своего бедлама хватает

Га
Гарри

И у нас ....

Владимир

Для простых людей ничего не поменяется

Га
Гарри

А для сложных?

Владимир

А сложные и так договорятся. А других пбе.росто выпотрошат, мировой кагал всё отберет с