Юл
Юля

Поделитесь успехами.Ваши дети писали ЕГЭ?Как вы относитесь к такому действию оценки знаний?

Ответы
Julius Caesar

Я против. ЕГЭ - это не знания. Это просто зубрёжка, которая вылетит из головы так же быстро, как туда влетела. ЕГЭ - это, типа, оперативной памяти компьютера. Пока включён - работает. Выключишь - нет ничего. А в постоянной памяти почти ничего не остаётся. В общем, лотерея.

Митяй Ктознает

Ха. Мой сын учился в школе. Затем перевёл его в лицей. В лицее был хорошистом. После сдачи ЕГЭ узнали что у него баллов больше чем у его одноклассницы из старой школы, которая училась на одни пятерки.

Vik I Am

Будущие - Спецы)) по разшадыванию, кросвлрдов! А Ньютона..из них, точно) не выйдет.. ✨🤭💫🌺

Юл
Юля

ну кроссворды они точно не разгадывают)а ученым можно и сейчас быть и опровергнуть кое какие старые законы)

Vik I Am

Вот, всё..) просто, да.!? ✨🤭💫🐾

Юл
Юля

рост да! без усложнения.

Vik I Am

Ох, уж) эт. Юлька..))) ✨😜💫🌺

Юл
Юля

ага)))

Vik I Am

✨🌺

Ne
Nevi

Сдавал и сдал))Никак не отношусь мне всё равно что там у них в образовании происходит))

Юл
Юля

😆

Ne
Nevi

Я один раз его ваще ни в ту школу отвёз😁

Юл
Юля

супер)главное своего из сада забирать а не чужого)\

Ne
Nevi

Эт да))

Та
Татьяна

Да. Хорошо отношусь. Единственная возможность объективно оценить знания.

Юл
Юля

те тесты правдивее чем сам экзамен?

Та
Татьяна

Дело не в этом. Вы, видимо, далеки от системы образования. Тест и есть экзамен. Сейчас претензии предъявляют не к экзамену как таковому, а к организации его проведения.

Юл
Юля

и там и там есть вопросы.Например как попадают вопросы не по школьной программе в математике.Их в институте могут решать

Ви
Виктор

Вообще то отрицательно, случайность не определяет глубину знаний..

Алексей Пимяков

нечем делиться в пригороде живут внук и внучка. как там не делятся

Оксана Лаzaрева

Прекрасно, больше возможностей поступить, куда хочешь

Та
Таня

А у вас результаты экзаменов тоже после выпускного?

Та
Таня

Моя 9й закончила. У нас 12 классов.

Юл
Юля

А ну тогда в 12м будет все по порядку.Мы в 9м в пандемию попали и не было егэ выставили просто годовые.а сейчас все равно сдавали

Та
Таня

Она не хочет дальше идти в 10й класс, хочет идти учится на дизайнера.

Юл
Юля

не мешайте.пусть идет.

Та
Таня

ну да конечно.

..
...Яна.

Я за..мой ЕГЭ сдал и на бюджет поступил в академию👍

За
Загадка

Очень отрицательно. Знаний нет,одна долбёжка.

Co
Constanta

Да. Как занимались,так и сдали. Очень неплохо

Чисто Поржать

Писали. Считаю деградацией образования

Алексей Богданов

Моему сыну скоро на чёрный сдавать.

Со
Созерцание

У вас в Украине тоже, как в России?

Со
Созерцание

Я про суть.

Юл
Юля

видимо мы все под одним колпаком

Со
Созерцание

Юль, у вас тоже похожая глупость?

Юл
Юля

да у всех одно и тоже только в профиль)конечно.всех перевели на тесты.

Со
Созерцание

Юля, вы сейчас в Одессе? Сложно вам?

Гр
Грешник

У меня крестница на отлично сдала

Юл
Юлия))

Все уже привыкли, особенно дети)

Пан Змій Zp.ua

У меня деть взрослый.

Елена Перемудрая

Отрицательно.

Leonid Tsigelnitski

Слабый метод

Leonid Tsigelnitski

Интелект выражается не наличием знаний а возможность находить логику в их отсуствии.

Юл
Юля

логика нужна в шахматах математике а в географии химии языках и так далее нужны знания.

Leonid Tsigelnitski

Вся информация в интернете которой может пользоваться не профессионал.

Юл
Юля

вы вообще сами понимаете что отвечаете?сидит человек на экзамене.сдает экзамен под камерами.какой нахрен инет?и логика.с нолем в голове?

Leonid Tsigelnitski

Отбирать нужно не по знаниям а по способности решать логические проблемы.