Екатерина

О, как безумно за окном
Ревет, бушует буря злая,
Несутся тучи, льют дождем,
И ветер воет, замирая!
Ужасна ночь! В такую ночь
Мне жаль людей, лишенных крова………
🖼
Бомжи…Жуткое зрелище….Говорят среди них есть люди достаточно развитые…Почему человек доходит до такого?

Ответы · страница 9
Assa

Жиснь сложная штука!

Светлана Войцеховская

Пол-Индии так живет.

Николай Дубинин

...еще как это делают ...недаром предупреждают о том, и тех местах ...где на одного Гуру, сто сумасшедших...

Екатерина

может быть...все равно Россия лидирует по всем видам патологий..убийства...суицид старческий, подрастковый, аборты, семейное насилие и т.д....и т.п....оставим Индии её проблемы...

Николай Дубинин

...Россия то же не в лидерах ...будем справедливы

Екатерина

по крайней мере обогнала Индию...и многие европейские страны...поройтесь в статистике...поймете меня...

Николай Дубинин

...это как? на количество населения? Так, мы людьми пожиже Индии будем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это его выбор жизни

Екатерина

вот и интересно, почему человек выбирает путь страдания и деградации..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он выбирает свобод

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Алкоголизм и лень...

Екатерина

думаю психическое нездоровье...

Татьяна

это трагедия жизни

Екатерина

трагедия для близких, не способных остановить...

Жорж Милославский

Вот так получается

Екатерина

когда смотрю на них грязных и отечных всегда думаю...а ведь это был радостный ребенок когда-то...и кто-то его на горе родил))

La Testa

Тут многофакторов

Екатерина

перечислите

La Testa

Выгнали из дома. Спился, квартиру заьрали..

Екатерина

выгнали из дома....почему-то...я их не оправдываю...но почему то..

Екатерина

ну..вот...

La Testa

Вот. Они просто не хотят жить как люди. Вот сами и страдают

Екатерина

спасибо..

Al
Ali

неведомо это нам…

Екатерина

есть гипотезы простые...одна их них-сумасшествие

Al
Ali

без сострадания, невозможно, на это смотреть … какие бы причины , к этому не вели

Екатерина

да..верно..я всегда думаю куда же он пойдет вечером спать...? а если у него будет температура? Правда, видела как то в зале ожидания компьютерной томографии бомжа...что же он там вытворял?🙄сидел в инвалидной коляске, опрокидывал воду в бутылке, матерился....и мое сострадание, именно к нему, пропало....я поняла -он несет заслуженное наказание ибо не способен среди людей жить...

Александр Литяйкин

У всех по разному.

Екатерина

а конец..один...

Александр Литяйкин

Да и кто то по своим слабостям стал таким, кого жизнь сломала, а конец один.

Mi
Mihail

Есть профессора .

Екатерина

не удивляюсь...знаете профессора Соколова из Питера?

Екатерина

жаль...Вы бы посмотре5ли до чего люди опускаются

Rita

Катя! Это не тот Соколов,который возомнил из себя Наполеона и был осужден за убийство?

Екатерина

да...конечно..

Rita

А он разве уже освободился?

Екатерина

нет...

Екатерина

на 12 с половиной лет он осужден...какой страшный финал жизни..

Ma
Maria

npu4uH MHoro..u He Bce- Bogka..

Екатерина

верно...и психические заболевания

Ma
Maria

Afepa c kBapTupou, HanpuMep..u^u B'irHa^u pogcTB-ku, (a To u geTu u^u BHyku)..uHoropogHue.

Екатерина

жесть

Ев
Евгения

Страшно так☹️🥺

Екатерина

да страшно...они были детьми...

Сергей Гаура

Очень доверчивы.

Екатерина

почему они спускаются " туда"?

Сергей Гаура

Обманутые люди одни вином другие добротой.

Екатерина

страшное зрелище...мой бомж на картинке чистый....ккрасивый....но на самом деле смотреть на них жуть..

Петр Соколов

Полная свобода.

Екатерина

спуск на дно....какая же это свобода?

Сам Андерс'н

Свобода и обида

Не Я

причины разные

Екатерина

главные?

Сергей

Он этого хотел

Sa
San

Это все водка

Екатерина

она...

Мистер Бин

его доводять

Екатерина

почему он слаб...

Мистер Бин

все зависить от окружаюших его людей особенно близких если он всех потерял то ему не скем поговорить по душам и ему кажется что он болше ни на что способен

Екатерина

но ведь надо быть сильнее

Мистер Бин

кому то нужно помоч ему чтобы у него появился уверенности в свои силы

Екатерина

наверное...но они как правило пьют....а при пьянке начинаются морфологические изменения мозга....здесь кто-то со стороны бессилен...

Мистер Бин

и такре бывает наверняка ноя про их жизнь не знаю но точно не от хорошей жизни

Александр Евченко

я один из них

Екатерина

из подвала пишите нам?

Александр Евченко

да нет даже ещё работаю но без жилья

Екатерина

а где оно..