Fr
Franck

🖼
Любовь... Она же не делится на «моё», «твоё», «не лезь», «не трогай»... Любовь - это когда одна жизнь на двоих. Это - когда температура поднялась у одного, а дома субботним вечером остались оба. Это - когда повысили на работе одного, но к этому стремились оба и оба делят победу на двоих. Это - когда горе у одного, а болит у двоих. Если так не получается, наверно, просто нет любви... у одного, а второй пытается любить за двоих...
(с) Фрейд Z)

Ответы
Excl Usive

Я тебя не отдам. Никому и никогда! Ты всегда будешь только моим персональным безумием. Даже если расстанемся на время, даже если не будем вместе, даже если не со мной, не рядом....твоя душа будет моей. Твоё сердце всегда будет биться для меня. Оно со мной, также как и моё с тобой. Мы же просто ими обменялись однажды: " Моё сердце в обмен на твоё ", помнишь? И пусть это звучит эгоистично, наплевать- я не собираюсь тобой делиться. Потому что ты - моё всё. Мой воздух, моя пища, моя вода. Без тебя я совсем пропадаю, а тебе очень плохо без меня. Я точно знаю, что искала тебя во всех своих прошлых жизнях. И наконец нашла. Мы много глупостей наделали, полагая, что сможем по отдельности. Хватит! Теперь мы вцепились друг в друга, словно раненые звери. Я тебя не отдам.(с)🖼

Excl Usive

И знать не хочу)))

Fr
Franck

Следующий раз я тебе видео скину))

Excl Usive

Я уже боюсь))

Fr
Franck

Не бойся маша я дубровский

Лариса Новожилова

что то мне говорит, что слова эти фрейдду не принадлежат.......а может переводчик другой?🤔

Fr
Franck

А тебе прямо надо, что бы он лично сказал?

Лариса Новожилова

нет. глухо. я с ним не встречалась. читала его в переводе. много блин. чуть кукушка не съехала

Fr
Franck

У нас в гаражах есть чел, его Фрейдом все зовут, он в универе преподает

Лариса Новожилова

😳 совсем гиблый значит...

Fr
Franck

Если сравнивать визуально, то он супротив вас просто магнат))) знаете что это значит?

Лариса Новожилова

нет. да и я ни с кем не соревнуюсь

)Пусть Будет Леся)

Пытается..(.....и ломается... или уходит от любимого, чтоб окончательно не сломаться(

Fr
Franck

Красота, особенно женская,- огромная сила

)Пусть Будет Леся)

Любовь-огромная сила)... А красота!!!... да не родись красивой, а родись счастливой...

Fr
Franck

Счастье, что оно? Как птица, упустишь и не поймаешь... важно иметь чувство меры, а то проснёшься однажды и объявишь всем, — Я теперь Кюри!!!

)Пусть Будет Леся)

))))))) рассмеялась... уже объявила.)))) .. Всё в шоке от моего объявления!)

Fr
Franck

Ты солнечный зайчик, в моем правом глазе, рано утром)))

Роза Хасанова

Поверьте, она не делится( в душе мы всегда любимы, но кем? Этот вопрос закрыт)

Гармония Россия

Я бы поменяла картинку. 😁 Девушка, явно не любовью озабочена. 😜🖼

Гармония Россия

О, дааа... 🤭

Fr
Franck

Я смотрю на фоту и забываю орфографию... а уж про синтаксис, молчу

Гармония Россия

Зависим от картинок? 😜

Fr
Franck

Скорее от кривизны линий, но это вам видимо далеко, прямоугольники ваше фсе?!

Гармония Россия

Мы глядим вглубь. 😁

Любовь Золотарева

Любовь, это игра в одни ворота. А когда взаимно, то это дружба.

Те
Тень

Кто то из двоих любит а кто то просто позволяет себя любить

Fr
Franck

Пока, она в поиски успешного мэна

Те
Тень

И мужчины бывают в поисках жар птицы, держа синицу про запас

Fr
Franck

Я не могу жить стиснув зубы

Те
Тень

Ты не можешь другой сможет

Aлександр Кузьмин

шоб вы так таблицу умножения так учили ! 2х2 = это когда ....

Нурия Шагабиева

Хорошие слова . Но редко встречается такая любовь.

Fr
Franck

Ты ошибаешься, такая любовь называется неразделенная, она нередко встречается

Нурия Шагабиева

Это тяжело, так жить.

Fr
Franck

Жить вообще, тяжело

Нурия Шагабиева

Есть такое.

Кс
Ксюша

Дама с сигаретой явно не про любовь думает))

Fr
Franck

Добрый вечер))

Кс
Ксюша

Взаимно

Fr
Franck

Ее рассердил ктото! А так она романтичная

Ли
Лида

А фото к тексту, не по Фрейду! Вы же о любви?!

До Элвиса Не Было Ничего

в основном что написано-постлюбовь

Юлия Тарасова (Раковская)

В нормальных семьях так и есть ..

Fr
Franck

🤔🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете в наше время так и было.. Сейчас -слышу -что то всё перемешалось...🌞

Мария Я

Этот зависимость уже

Fr
Franck

Это люьовь, она всегда зависимость, просто так свою свободу не дарят кому попало

Мария Я

Я люблю, но свою свободу дарить никому не собираюсь.

G.
G.....

Прямо Фрейд сказал?))

G.
G.....

Усилия, к тому, чтобы полюбил?.... Разве можно так полюбить?

Fr
Franck

Вы пряма как деревянный буратино, словно ни разу не любили безответно...

G.
G.....

=)) Буратино не любил?))

G.
G.....

Разве?

Fr
Franck

Он был деревянным, он ничего не испытывал что доступно живому человеку)) не хочу спорить с вами, это не конструктивно.
🖼

В Сумерках )))

Ты косишь под Алсу!)))

Fr
Franck

А ты под Сонам! ))))

Fr
Franck

Алсу, - умница и красавица, я восхищаюсь её и горжусь, что ты считаешь меня подражателем, такой барышни)))
Ну и чо ты теперь мне напишешь? Хитрый масон?!

Ан
Аникс

Наверно это верно

Видмет Лапатыч Бизульо

Бедный Зигмунд😭

Fr
Franck

🤭👍

Елена Смолина

Это точно Фрейд?

Fr
Franck

Старина Зиги

Fr
Franck

🖼