Igor Lenkv

Как вы думаете ,сколько в среднем должен зарабатывать мужчина .чтобы Хорошо обеспечить семью ?

Ответы
Ольга Петровна

Мужчина прежде всего должен уметь считать и рассчитывать. И знать,что необходимо для семьи сейчас, что в ближайшем будущем,что на дальнейшее,что на расходы по его усмотрению и наконец что на форсмажор(непредвиденные обстоятельства). Тогда мужчине не надо будет задавать подобных вопросов.

Вера Каюнова

Женщине, сколько дай денег, столько она и потратить! Мужчина, должен зарабатывать денег столько, чтобы хватало на достойную жизнь. Но не каждый мужчина-может много зарабатывать. Главное,рядом не иметь, женщину транжирку.

Ирина Кузьмина

У каждой семьи и в каждом регионе понятие "обеспеченность" имеет разную цену. Кому то не хватает на яхту, а кому то на хлеб. Чтобы вычислить средний заработок, сложите стоимость яхты и хлеба и разделите на два.

Светлана Алищукова

зависит от количества членов семьи, количества работающих в семье. чтобы хватило на питание на месяц, на оплату коммунальных услуг, автотранспорт, на отдых отложить. около 100 тысяч по-скромному подсчету.

Вера Ваева

Надо, чтобы запросы соответствовали возможностям. Остальное все БЛАЖЬ или дурь, или желание от кого-то избавиться и при этом унизить.

Ксения Шишняк

Ну....смотря ещё какая семья.если он один работает то не меньше 50 тысяч а если и жена работает то вместе обеспечат с любой зарплатой

Ро
Роксана

Смотря в каком регионе он живет, сколько детей, работает жена или нет, если родители, которым нужно помогать. Очень много факторов.

Ксения Новикова

Смотря как распоряжаетесь деньгами. И какие условия проживания, можно на 20 тысяч прожить в своей квартире, а в съемной уже не так.

Галина Костерина

Все зависит от потребностей. Кому то достаточно нескольких тысяч, а кому то и несколько сотен миллионов в месяц не хватит.

Катерина *****

смотря какая семья...сколько детей, одно дело обеспечить свою женщину,пока у вас никого нет....другое дело когда дети....

Анжелика Белова

Могу сказать точно,что зарабатывать он должен стабильно,чем больше тем лучше))а так, для каждого свое-Хорошо

Эльвира Файзуллина

И в среднем и в малом хорошо должен зарабатывать.а семья это дырявый кошелек сколь ни поклади не собирается

Aly Bal

Все зависит,от состава семьи. Чем больше зарабатывает мужчина,тем лучше .Наверное,не меньше 100 000 рублей.

Александр Гусев

Врачи и лекарства дороги. Жена на инвалидности. Так что 150 тыс. - 180 тыс. в месяц., думаю, хватило бы вполне.

Людмила Лиханова

Ровно столько чтобы работа и желание денег не застилали глаза и не были поводом для разрушения семьи

Ма
Малышка

Какая разница сколько зарабатывает мужчина, главное чтобы было мир, согласие и любовь в семье

Лариса Иванова

при моей зарплате мне зарплате мне достаточно, чтобы мой мужчина зарабатывал как я 25 тыс. руб.

Юлия Сошникова

я думаю что для Барнаула при условии что жена тоже работает было бы не плохо около 50000 рублей.

Любовь Сарычева

Если мужчина может обеспечить семью, то женщина и не должна знать сколько он зарабатывает.

Каролина Бодюл

Сколько бы мужчина не заработал женщине всегда мало. Поэтому они должны вместе работать.