Татьяна Павлушина

"Путинский режим поддерживается дураками и подонками" -Высказывание Геннадия Гудкова, бывшего депутата ГД и бывшего сотрудника КГБ.Согласны?

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Это не Путинский режим,это называется иначе-капитализм и не важно,кто стоит во главе этого,хоть Сидоров или Иванов..🤷‍♂️

Клим Елдаков

Путин от всех пидоров ГД и ФСБ очистил. Вот они и пытаются отомстить ему. Небось из-за границы пишет.

Вадим Новиков

его давно надо было расстрелять....жаль,не успели....за бугор смотался...теперь оттуда тявкает...

Владимир Забродин

Таня -ты задала вопрос и люди тебе отвечают зачем же гнать кто не согласен с твоим мнением?

Ду
Дульсинея

Интересно укропско- нацистский режим видимо поддерживается порядочными и честными людьми?

Татьяна Павлушина

там нет нацистов...

Ду
Дульсинея

А кто кричал москоляков на гиляку и бомбил Донецк?

Qqqq Qqqqq

а сам Гудков чем занимался когда в КГБ работал или он там малость запамятовал

Сергей Евдокимов

...лишь мнение ДУРАКА и ПОДОНКА некоего "геннадия гудкова"... - ничего более...

Vasyl Shokhin

В любом государстве идёт мышиная возня. Даже в любом коллективе

Наталия Грицай

не полностью. Еще добавила бы: коррупционерами и преступниками.

Татьяна Павлушина

согласна

Татьяна Морозова

там многих лишили кормушки, а с остальными надо работать...(

Артём Петров

Кому интересен кругом бывший? Только в смысле алиментов..

Павел Бобров

После того как он начал войну согласен

Павел Бобров

Это не повод людей как скот на убой слать.

Владимир Забродин

ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧТОБЫ НАЦИСТЫ УБИЛИ ВСЕХ КТО ТАМ ПРОЖИВАЕТ?

Павел Бобров

Нет. А вы, что предлагаете? Третью мировую развязать? Если и воевать то регулярной армией без мобилизации и срочников.

Владимир Забродин

А ТЫ СВОЮ МЫСЛЬ ШОЙГУ ДОНЕСИ ТАКТИК ТЫ ДИВАННЫЙ

Павел Бобров

Это и так должно быть понятно. И зачем ему, что то доносить? Он даже в армии не служил. Да и воевать необязательно. Достаточно было просто после референдумов присоеденить крым и донбас к россии и вот в случае нападения на наши новые территории отвечать.

Igor Fedaev

Не смотрите фильмы производства UA!

С К.

Нет!!! Предатели нам не авторитет!

Se
Serg_From_Usa

Да, Гудков правильно сказал

Nikola Mahkov

-а вас кто поддерживает?--

Валерий Егов

Перекрасившийся ворюга.

Arsen Beisenov

Полностью согласен

Андрей Алтайский

Категорически НЕТ.

Василий Толстихин

говна искушали с?

Вл
Владимир

забаним тебя

Татьяна Павлушина

напрасно

Вл
Владимир

пиздишь лишнее

Татьяна Павлушина

душа болит...реально