Натка М_Мак

Как определить человека с гнильцой? Расскажите ему хорошую новость и посмотрите на его реакцию. Действенно?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мож он не с гнильцой а скептик , люди часто настроены минорно. Че скажешь сразу начинают у тебя не получится и тд и тп. И ведь из лучших побуждений

Тунгуг *

Ты Мысль свою продолжай а то тебя как будто бы подстрелили на полуслове И когда ты увидишь его реакцию какое умозаключение у тебя сложится?

Натка М_Мак

Вообще-то, такое продолжение очевидно. Я не учительница начальной школы, чтобы разжёвывать материал.

Тунгуг *

Одно предложение и ты понимаешь что общаешься с неприятным для тебя человеком

Натка М_Мак

Да, ты прав))

Ирина Кобзаренко

действенно как никогда, говорят друг познаётся в беде, не правда, за твою беду порадуются, а твою победу вынесет не каждый

Натка М_Мак

Это точно, проверено на себе

Вл
Владимир

Года дураку не добавлять мозгов. Трусливый с годами не станет отважным И щедрым не будет никто из жлобов...🙂🌹

Александра

Эта гнильца называется зависть) Не дай Бог нам испытывать подобные чувства.

Натка М_Мак

О, вы правы, не хотелось бы так бесславно жить))

Евгений Антонюк

Как все к тебе доброжелательны, когда это ни к чему не обязывает.

Vladimir Osheschko

Ничего ему не надо рассказывать, его гнильца сама проявляется.

Алексей Кожура

сумлеваюсь ! девушка а вы когда ни будь отдыхаете ?

Лиза Фролова

вы имеете ввиду человека вообще или конкретного

Се
Сергей

Вполне! Он от зависти аж слюной брызгать начнет

Натка М_Мак

Или давать советы, что все можно было сделать ещё лучше)

Се
Сергей

Точно

Андрей Вятич

Как-то не с кем такой эксперимент производить!

Николай

ещë бы....или в разговорах о тебе,без тебя..

Николай

не знаю)))может быть и так))но..видно же фальшь..

Натка М_Мак

Конечно

Николай

вот и всë определение,ничего сложного...люди плохие актëры..а мы слишком многое пережили,что бы эту гнильцу не почувствовать

Натка М_Мак

Значит действует

Николай

ахха..)...

Stanislav Dubrovskiy

пример--хорошей новости-можно озвучить?

Сергей..

Реакция, может быть не предсказуема..)))

Arsen Beisenov

Это наверное о депутатах?)))

Салават )))

хорошую новость для кого?

Натка М_Мак

Да хоть для всего человечества

Салават )))

гнильца человека это личностное, и проверять надо на личностном на живом, знаю людей с гнидьцой но на людях душка, только на личностных новостях видно кто он.

Натка М_Мак

Ок

Сергей Греков

Да, работает, проверял.

Z Сергей Балхошин V

возможно, не пробовал

Хан

натка ты всегда пова

Де
Денис

О очень действенно

Натка М_Мак

Как лакмусовая бумажка)

Де
Денис

И не говорите!! Сразу лицо перекашивает😂