Алла Холодова

Одесса.Мужик на балконе кричит своему соседу напротив:-Мойша,когда у тебя ДР?-А шо такое?-Я подарю тебе шторы,шоб не видеть,как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой.-Иссаак,а когда у тебя ДР?-А шо такое?А я подарю тебе....(Что же он подарит соседу?)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Еврейский дворик в Одессе, мужик кричит на балкон напротив: — Мойша, когда у тебя день рожденья? — А шо такое? — А я подарю тебе шторы, шоб не видеть, как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой! — Исаак, а когда у тебя день рожденья? — А шо такое? — А я подарю тебе бинокль, шоб тебе было видно, за чьей женой я гоняюсь!"

Michael Lvovich Kunin

Не понятно. Что такое ДР. Получив ответ -сообразим подарок.

Michael Lvovich Kunin

Одесса- звонок. Алло Сара -это ты . Слушай поц не делай мне нервы. Кто еще может ответить по этому телефрну.? Сарочка -как я рад ,что ты жива. Только ,что по телевизору -диктор объявил. На Молдаванке нашли убитой старую проститутку.

Алла Холодова

Ха-ха.

Michael Lvovich Kunin

понравился анекдот ..Еще хотите ??

Алла Холодова

Конечно.

Michael Lvovich Kunin

Встречаются в поликлинике два еврея . один из них врач .А один его сосед. Ой Моисей Абрамович!Какая встреча. И что вы так кричите. Мы же с Вами каждый вечер говорим через балкон. А Вы знаете. я всегда у Вас забываю спросить один очень наболевший вопрос. .Спрашивайте я Вам отвечу. Вот Вы Моисей Абрамович -гинеколог. Ваш отец тоже еще работает гинекологом. Ваш дед ,прадед и прапрадед как мне известно были гинекологи. В связи с этим у меня возник вопрос??? Это у Вас семейная традиция .......... Нет ,что Вы. Мы просто налюбоваться не можем.

Татьяна Я За Россию

Подарю тебе подзорную трубу, что бы ты видел за кем я бегаю

Ашот Акопян

Чтобы он увидел, чью жену гоняет Мойша. Это же анекдот.

Алла Холодова

Конечно, анекдот!А может случай из жизни?

Ашот Акопян

все анекдоты из жизни взяты

Алла Холодова

Да,в жизни обычно события разворачиваются по более трагическому сценарию,чем в анекдоте.

Владимир С

Бинокль конечно, чтобы сосед знал за кем гоняется тот.

Бабайкин Юрий

Очки чтоб ты видел кто гоняется за твоей голой женой

Алла Холодова

Или бинокль,чтоб ты видел,за чьей женой я гоняюсь.

Бабайкин Юрий

Тоже не плохо👍только бинокль дорого стоит и еврей никогда не будет делать таких подарков еврею😅

Алла Холодова

Даже ради того,чтобы он прозрел?

Бабайкин Юрий

В Одессе одна соседка на балконе кричит соседке напротив-Хая мой сифилитик у тебя?что было дальше?

Он

Бинокль,чтобы Мойша видел что за его женой гоняются.

ⅅжекоб✭Умба

Возможно бинокль, чтобы рассмотреть, чья это жена.

Алла Холодова

Да.

ⅅжекоб✭Умба

Такой ход можно предвидеть.

Владимир

Бинокль, чтобы он мог разглядеть чья это жена... 😂

Одинокий Волк.

Бинокль. Чтоб он видел, за чьей женой он гоняется...

Роман Кроллау

бинокль , чтобы ты видел за чьей женой гоняюсь ...

Алла Холодова

Да.

Андрей Толстый

бинокль, чтоб ты видел, за чьей женой я гоняюсь.

Rafail Kanyukaev

Бинокль, чтоб ты лучше видел за кем я гоняюсь

Алла Холодова

...За чьей женой!

Марина Попова

Бинокль, чтобы ты видел, что это твоя жена😂

Раиса

может, бинокль, чтоб он лучше разглядел?)

Алла Холодова

Да,чтоб увидел за чьей женой гоняется Мойша.

Раиса

урааа... вот что значит, что у меня прадед еврей))

Алла Холодова

Мойша?

Раиса

Не, Моисеем звали

Алла Холодова

Они все умные.

Aлександр Кузьмин

бинокль ! шоб ты видел чью жену я гоняю !

Алла Холодова

Да.

Масяня

Бинокль... Чтоб увидел чья жинка бегает

Геннадий Витальевич Чичеров

Бинокль, чтобы тот видел, чья это жена.

Алла Холодова

Да.

Геннадий Витальевич Чичеров

Помню, во втором или третьем классе этот анекдот слышал...

Алла Холодова

А я не слышала раньше.

Вадим Новиков

очки,чтоб ты видел,чья это жена....

Алла Холодова

Или бинокль.

Георгий Калинин

Ну, Аллочка, не ожидал от Вас!...

Алла Холодова

Чего не ожидали?Бинокля?

Георгий Калинин

Скакалку!