Эммануил Пападопулос

-Сема,а шо Вы думаете, почему у Пушкина кот учёный на цепи сидит?-Мойша, шо я Вам хочу за это сказать, я думаю раз учёный, то цепь, шоб не эмигрировал

Ответы
Ol
Olga

Ну да, только сейчас и цепи не удерживают. Если решил, то любыми путями будет там.

Алиса Лиса

Кот то Баюн был - сказки то приводили жертву в сон! Разве можно такого отпускать?

Марат

Так это же рекомендации Пушкина, чтоб не было утечки мозгов - цепь златая на нем.

Алексей

Сразу видно что евреи не читают Пушкина. Там кот ходит по цепи а не сидит на ней.

Вадим Матов

...и днём и ночью кот учёный всё ходит поц! 🤣

Андрей Владимирович

...и пи кругом! 😜

S.
S.b.d.

ааааа...ржжжууууу

Mарго Беккер

😄😄😄🤷‍♂️😉

Alisa Warshavsky

Потрясающе!!!

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Од
Одинокий

🤣🤣🤣🤣

Аля

👍😁😂

Розалия Файзуллина

😅😂🤣

Наталья. Осипова.

👍👏

Игорь Ватник

👍🥃

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Ол
Ольга

🙂👍

Светлана Мейтина

😁👏

Alexander Moiseev

Ага

Аксиния

😃